Подписка онлайн

Нужна работа? Поможет центр занятости!

18 июля 2013

Заря Кубани

В современном мире для успешного трудоустройства необходимо соблюдать требования рынка труда. Важно не просто искать работу, а искать ее правильно. Помочь составить свой план индивидуального поиска работы помогают в центре занятости населения Славянского района.

Для тех, кто хочет научиться грамотно общаться на собеседовании с работодателем, отработать навыки самопрезентации, узнать правила составления профессионального резюме и делового этикета специалист, психолог ЦЗН проводит занятия в рамках предоставления государственной услуги по социальной адаптации. Занятия проводятся в форме бесед, лекций, деловой игры, тренингов и практикумов. Это хорошая возможность не только поделиться своим опытом, но и перенять опыт от других. 

Государственная услуга по социальной адаптации предоставляется гражданам, признанным в установленном порядке безработными, в соответствии с графиком проведения индивидуальных и групповых занятий. Услуга предоставляется бесплатно.

Занятия по социальной адаптации дадут полезные знания и умения, а так же помогут стать более активными в самостоятельном поиске работы.

Обращайтесь по адресу:  г.Славянск-на-Кубани, ул. Лермонтова, 207. Телефон «горячей линии» — 2-45-88.

Центр занятости населения Славянского района.

 

Читайте также

Загрузить ещё