Подписка онлайн

«Персона года-2022»: конкурс продолжается!

30 августа 2022

В номинацию «Государственные люди» читательского конкурса «Персона года-2022» хотим предложить кандидатуру начальника Межрайонной ИФНС России № 11 по Краснодарскому краю Валерия Вячеславовича Котова.

Каждый из нас полагается на государство, которое обеспечивает национальную безопасность, сохранение окружающей среды, гражданский мир, хорошие дороги, доступ к образованию и здравоохранению и множество других услуг. Но для выполнения этих функций нужны средства, значительная часть которых формируется за счет налоговых поступлений.

Коллектив под руководством В.В. Котова выполняет поставленные налоговой службой задачи. За истекший период 2022 года в бюджетную систему Российской Федерации поступило 8 720 318 тыс. руб., что на 1 604 616 тыс. руб. больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что позволило направить средства на улучшение социальной среды Славянского района.

В приоритете контроль за соблюдением законодательства о налогах и сборах, за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью уплаты в бюджетную систему Российской Федерации налогов, сборов и других платежей, предусмотренных законодательством. Большое внимание уделяется повышению качества предоставления государственных услуг.

Валерий Вячеславович имеет учёную степень – кандидат экономических наук, в период с 2011-го по 2018-й год являлся доцентом кафедры налогов и налогообложения Кубанского государственного аграрного университета.

За многолетнюю и эффективную гражданскую службу, умелую организацию и результативную работу награжден медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» III степени, знаком «Отличник ФНС России», знаком отличия «Почетный работник ФНС России», имеет многочисленные поощрения Министерства финансов РФ и Управления Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю.

Валерий Вячеславович ценит своих сотрудников и уважает ветеранов инспекции. Считаем Валерия Вячеславовича достойнейшим кандидатом в номинации «Государственные люди»!

Коллектив Межрайонной ИФНС России № 11 по Краснодарскому краю

Читайте также

Загрузить ещё