Подписка онлайн

Девять славянцев отправились на слет молодых предпринимателей

10 июля 2013

Заря Кубани

Сегодня в рамках краевого форума молодежного актива «Регион 93» в Северском районе стартовала смена «Ты – предприниматель», собравшая на одной площадке 400 самых активных и предприимчивых молодых людей со всего края, в том числе девять славянцев.

На неделю палаточный лагерь превратился в «Город бизнесменов». Ведь участники краевого проекта «Ты – предприниматель» — это юноши и девушки от 18 до 27 лет, твердо решившие, что собственное дело – это их будущее.

Каждый день к ребятам будут приезжать успешные бизнесмены, топ-менеджеры ведущих компаний Краснодарского края, эксперты в области малого и среднего бизнеса, чтобы поделиться опытом ведения собственного дела.

Кроме того, в рамках смены будет организован краевой конкурс молодежных проектов, на который будут подаваться разработанные в течение смены бизнес-планы участников. Авторы наиболее перспективных бизнес-планов, по мнению экспертов, получат сертификаты о присуждении премии в размере пятидесяти тысяч рублей на реализацию своего проекта.

О.Шабанова

 

 

Читайте также

Загрузить ещё