Подписка онлайн

Гороскоп на неделю с 8 по 14 августа

7 августа 2022

Овен

Действуйте решительно, не тратьте время напрасно. Звезды будут к вам особенно благосклонны во вторник—четверг, и этим стоит воспользоваться, чтобы справиться с важными делами или завершить то, что было начато давным-давно.

Телец

Если прошлая неделя была чрезвычайно благоприятной для отношений с близкими и членами семьи, то нынешняя может стать испытанием. Самым напряженным днем окажется среда, но уже с четверга напряжение ощутимо спадет. 

Близнецы

Очень позитивная неделя. Она прекрасно подойдет для начала важных долгосрочных проектов: вам должно хватить терпения и концентрации для того, чтобы методично и планомерно продвигать их к успеху.

Рак

Неделя пройдет очень плодотворно, особенно если вы начнете ее с важных дел. Пусть трудности не пугают вас: вы быстро оставите их позади. Можно встречаться с людьми, которые могут быть вам полезны. 

Лев

Влияния недели весьма противоречивы. С одной стороны, ожидается постоянный рост энергетического потенциала. А с другой — так же неуклонно будет расти и степень трудностей, которые вам придется преодолевать.

Дева

Понедельник может оказаться не самым удачным днем, но он на этой неделе стоит особняком. Потому что в остальном звезды к вам очень и очень благосклонны. Уже вторник обещает продемонстрировать это весьма наглядно. 

Весы

Вам хорошо бы провести эту неделю в отпуске. Она благоволит домашним и семейным делам, а вот в том, что касается работы, все не так безоблачно. Есть, правда, вероятность служебных романов, но и они в итоге вряд ли закончатся для вас чем-то хорошим.

 Скорпион

Начнем с того, что на этой неделе вы можете рассчитывать только на собственные силы, ждать поддержки со стороны не приходится. Ну а теперь хорошая новость: ваши собственные силы сейчас прак­тически неисчерпаемы. 

Стрелец

Вас может будоражить жажда свершений в понедельник—вторник. Сумейте ее обуздать, так как начало недели в целом подходит для обычных повседневных занятий, но никак не для чего-то героического. 

Козерог

Для высоких физических нагрузок в наибольшей степени подходит понедельник. А пика интеллектуальной формы вы достигнете в пятницу (кстати, как раз физическую активность в этот день очень ­желательно снизить). 

Водолей

Не самая простая неделя. Найти конструктивный выход своей энергии вам будет нелегко, при этом энергетический потенциал весьма высок. Пожалуй, вам следует быть максимально консервативными и сдержанными, как бы это ни противоречило вашей натуре.

 Рыбы

Не назначайте важных дел на понедельник—вторник: излишняя эмоциональность может все испортить, хотя для дел сердечных начало недели как раз весьма благоприятно. Затем ожидается прекрасный позитивный период, который будет отмечен обострением интуиции и ростом творческого потенциала.

Читайте также

Загрузить ещё