Подписка онлайн

Гороскоп с 25 по 31 июля

24 июля 2022

Овен

У Овнов на этой неделе усилится потребность в общении. В поле вашего зрения будет много людей, благодаря контактам с которыми вы окажетесь в курсе всех актуальных событий. Также есть вероятность новых знакомств. Они могут произойти во время коротких поездок, на учебе или просто на улице.

Телец

Тельцы на этой неделе проявят свои лучшие деловые качества. У вас будет достаточно сил и материальных ресурсов, чтобы заняться решением хозяйственно-бытовых проблем в доме. Кое-что из домашней мебели или бытовой техники, возможно, придётся чинить или менять. Усиливается интерес к истории своего рода.

Близнецы

Близнецы на этой неделе смогут восстановить контакты с теми людьми, с которыми раньше много общались. В поле вашего зрения часто будут появляться бывшие знакомые. Возможно, от них поступит какая-то важная информация. Например, вам расскажут подробности истории, которая раньше вас волновала.

Рак

Ракам на этой неделе звезды советуют больше времени проводить в уединении. Если обстоятельства позволяют, лучше всего отправиться в какой-нибудь тихий отель, желательно у воды. Комфортная уединенная обстановка поможет вам восстановить душевные и физические силы. Это хорошее время для тех, кто занимается духовными практиками.

Лев

Львам на этой неделе будет необходимо оказаться в окружении друзей, единомышленников, тех, с кем у вас установились дружеские отношения. Сейчас вы можете переживать период переоценки своих взглядов на те или иные жизненные приоритеты. Самостоятельно разобраться, скорее всего, будет сложно, поэтому доброжелательное дружеское общение сейчас крайне необходимо.

Дева

Девы на этой неделе будут уверенно продвигаться к своей цели. Для того чтобы почувствовать удовлетворение от жизни, вам потребуется чётко представлять себе, к чему нужно стремиться. Настало время для конкретных практических шагов в этом направлении. Вы можете с успехом достигать поставленной цели, пользуясь методами тайной дипломатии.

Весы

На этой неделе звезды советуют Весам чаще прислушиваться к мнению других людей. Личные мнения и инициативы пока лучше придерживать. Старайтесь быть внимательнее и терпимее к другим точкам зрения, настройтесь на открытый стиль поведения и не отказывайте в помощи окружающим.

Скорпион

Скорпионам на этой неделе удастся избавиться от вредных привычек. Главное — осознать тот вред, который они наносят. Если вы давно хотите бросить курить, постарайтесь со вторника отказаться от сигарет и продержаться до конца недели. Этого периода будет достаточно для того, чтобы взамен прежней привычки закрепилась новая — вести здоровый образ жизни.

Стрелец

У Стрельцов, состоящих в браке, на этой неделе значительно улучшатся супружеские отношения. Вы почувствуете, как дорог вам партнёр, как много в нем положительных качеств. Не ждите каких-либо действий от вашей пассии, первыми сделайте что-то приятное для партнёра, проявите внимание и терпение. Одиноким Стрельцам может посчастливиться встретить свою вторую половинку.

Козерог

У Козерогов, страдающих от различных заболеваний, на этой неделе появится уникальный шанс значительно улучшить своё состояние здоровья. Ваш организм сможет восстановиться после перенесенных стрессов, травм, болезней. Хорошо на эту неделю запланировать поездку в санаторий либо на бальнеологический курорт, где пройти курс специальной терапии в соответствии с рекомендациями врачей.

Водолей

Водолеям на этой неделе не скрыться от любви. Особенно это почувствуют те, у кого недавно начались романтические отношения. Влюбленность вытеснит все другие чувства, вы будете думать только о любимом человеке, не замечая никого вокруг. Вам могут сделать неожиданный подарок, удивить приятным сюрпризом.

Рыбы

У Рыб на этой неделе семья приобретает особую значимость. Вам вряд ли захочется куда-то уходить, а уж тем более уезжать из дома. Сконцентрируйтесь на решении хозяйственных вопросов. Все домашние дела будут получаться на удивление легко и быстро. Возможно, вам придётся много времени уделить родственникам: родителям, бабушкам, дедушкам.

Читайте также

Загрузить ещё