Подписка онлайн

Подведены итоги седьмого тура чемпионата района по футболу на Кубок «Зари Кубани»

8 июля 2022

Сегодня пятница. А это значит, что жарко не только на улицах города, но и на футбольных полях, где только что завершились матчевые встречи с рамках седьмого тура чемпионата района среди любительских команд памяти А.А.Кладя на Кубок газеты «Заря Кубани».

Как сообщил главный судья по футболу Славянского района Вячеслав Саламанин, коржевский «Спартак» уступил петровскому «Колосу» — 0:4. «Славянск-ЭКО» проиграл городскому «Динамо» — 0:5. «Славянск» уверенно обыграл сборную Рисового и Протокского сельских поселений «Спарта-Кубань» со счётом 6:0. А прибрежный «Урожай» уступил анастасиевскому «Олимпу». Результат игры — 0:4.

Дальше будет ещё интереснее!

А мы напоминаем, за звание победителя чемпионата в этом году борются восемь команд: «Динамо» (г. Славянск-на-Кубани), «Олимп» (Анастасиевское поселение), «Славянск» (Славянское городское поселение»), «Урожай» (Прибрежное сельское поселение), «Спартак» (Коржевское сельское поселение), «Славянск-ЭКО» (г. Славянск-на-Кубани), «Колос» (Петровское поселение), «Спарта-Кубань» (сборная Рисового и Протокского сельских поселений).

Читайте также

Загрузить ещё