Подписка онлайн

Гороскоп на неделю с 11 по 17 июля

10 июля 2022

Овен
Соберитесь с духом и силами, так как вам предстоит довольно напряженная неделя. Практически все вершины придется брать с боем. Очень важно преодолеть инерцию и апатию, и результаты не заставят себя ждать. Вы должны быть решительны, полны сил и оптимизма, забудьте про меланхолию.

Телец
На этой неделе вы неосознанно будете дразнить Фортуну, и совершенно напрасно. Держите себя в руках, проявления азарта сейчас совершенно неуместны. Впрочем, равно как и обидчивость и амбициозность. Лучше некоторое время провести тише вода, ниже травы, не выделяйтесь из толпы.

Близнецы
Самое время для того, чтобы обратить пристальное внимание на сферу творчества, положительные результаты и высокие гонорары появятся практически сразу. Уже с понедельника вы окунетесь в круговерть разнообразных дел, встреч, свиданий.

Рак
В первой половине недели вы будете активно учиться новому и общаться с людьми. В середине недели может измениться настроение, появиться четкое понимание своих целей. Захочется осуществить задуманное.

Лев
Не делайте резких движений, двигайтесь вперед в том ритме, который для вас наиболее комфортен. Не стоит слишком задумываться над тактикой, все решения придут к вам по ходу дела. Не воспринимайте все слишком серьезно, допустите в ваших делах и отношениях элемент игры, это придаст вам больше увлеченности и раскроет ваши творческие возможности.

Дева
На этой неделе хорошее настроение и душевный подъем позволят вам быстро и легко разрешить даже довольно сложные профессиональные вопросы. На поддержку и помощь с чьей бы то ни было стороны лучше не рассчитывать. Вторник удачный день для занятий музыкой и иностранными языками.

Весы
На этой неделе вы будете весьма энергичны и обаятельны. Вполне реально повышение по службе, особенно, если оно ожидалось уже довольно давно. Желательно сдерживать порывы переполняющих вас чувств, так как это может не понравиться вашим коллегам.

Скорпион
В понедельник удача будет особенно благосклонна к юристам и правозащитникам. Вы сможете разобраться в неотложных делах и получить прибыль. Дела в профессиональной сфере сложатся именно так, как вам бы хотелось. В среду вас порадуют новые встречи и впечатления, успех в партнерских отношениях.

Стрелец
Неделя создана для отдыха, начала отпуска, жизни на дачи, рыбалки и других приятных летних дел. Ваши знания будут востребованы, юмор уместен. В начале недели могут произойти события, которые позволят вам обрести новые возможности и перспективы.

Козерог
В ближайшие дни, возможно, вас посетит острое желание привести в порядок не только свои дела, но и внешний вид, чтобы выглядеть элегантнее и эффектнее. В понедельник хорошо приобретать деловую одежду и любые вещи для работы. В этот день вы можете получить неоценимую услугу со стороны друга, но не стоит разглашать подробностей.

Водолей
На этой неделе на первый план могут выйти личные дела, вопросы, связанные с семьей, грозят занять все ваше время и мысли. Возможно, будет много суеты, беспокойств, сложностей в принятии конкретных решений. В деловой сфере наступает довольно расслабленный период, когда работы будет немного.

Рыбы
На этой неделе весьма желательно отправиться в путешествие, вас могут ожидать приключения или таинственные события. В понедельник стоит оградить себя от излишнего общения. В среду выберите время изучить сложившуюся ситуацию во всех ее аспектах, но не делайте поспешных выводов, пока не услышите мнение кого-нибудь, не вовлеченного в нее.

Читайте также

Загрузить ещё