Подписка онлайн

Одна из кандидатур на премию читательского конкурса «Персона года-2022» — Александр Казуб

6 июля 2022

Как мы рассказывали раньше, в нашей редакции проходит читательский конкурс «Персона года-2022».

Вот уже несколько недель самые активные славянцы присылают нам письма с добрыми словами в поддержку земляков, отличившихся в различных сферах общественно-политической жизни Славянского района, вносящих значительный вклад в социально-экономическое развитие нашей малой родины.

Расскажем вам о кандидатурах, которые выдвигают славянцы.

В номинацию «Творцы будущего» премии «Персона года» предлагаю директора школы № 8 посёлка Совхозного Прибрежного поселения, председателя Прибрежного отделения Всероссийской организации «Боевого братства» Александра Казуба.

Человек активный и инициативный, всей душой болеющий и за свою школу, и за малую родину. Он, как никто другой, прививает детям чувство патриотизма, организовывает тематические классные часы, мероприятия, развивает школьный музей, и всё для того, чтобы каждый ребёнок в школе знал историю России, края, родного района и гордился ею.

Александр Сергеевич творит будущее благодаря воспитанию в детях лучших качеств!

О.Терещенко, житель города

***А если у вас есть достойные кандидатуры, которых бы вы хотели видеть в числе номинантов конкурса, ждем ваших предложений, писем на электронную почту zarya-kubani@mail.ru, в социальных сетях, а также звонков и сообщений по телефону редакции 8(961) 851-73-50.

Подробнее о номинациях конкурса можно прочитать здесь.

Читайте также

Загрузить ещё