Подписка онлайн

Сегодня Всемирный день социальных сетей

30 июня 2022

С 2010 года ежегодно 30 июня отмечается Всемирный день социальных сетей. Веб-ресурсы совершили революцию в сфере коммуникации, объединив пользователей интернета из более чем 200 стран.

Трудно представить современного человека, у которого нет аккаунта хотя бы в одной из популярных социальных сетей. Изначально они были предназначены лишь для дружеского общения в сети Интернет.

Но сегодня это площадки с многогранными возможностями. Вы можете не только беседовать и размещать фотографии, но и совершать денежные переводы внутри площадки, слушать любимую музыку и даже продвигать бизнес.

Последнее, кстати, успешно развивается в последнее время, социальные сети используют для того, чтобы познакомить с организацией или товаром массы, для малого бизнеса и самозанятых социальные сети зачастую являются единственным источником притока клиентов, и соответственно продаж.

В любом случае, социальные сети динамично подстраиваются под временные особенности и мгновенно модернизируются, что не может не радовать.

Читайте также

Загрузить ещё