Подписка онлайн

Внимание! Информация для работодателей!

23 июня 2022

В Краснодарском  крае стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2022 году, который проводится ежегодно во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 г. № 265-р.

Его целью является привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа организаций. В конкурсе могут принимать участие и индивидуальные предприниматели.

Конкурс проводится по 15 номинациям, определенным с учетом приоритетных задач социальной политики.

Информационные материалы по проведению конкурса размещены на интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края (www.kubzan.ru/ главная/информация/конкурсы и мероприятия/ Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»).

Победители регионального этапа конкурса участвуют в федеральном этапе конкурса, где определяются лучшие организации высокой социальной эффективности среди  субъектов Российской Федерации

Заявки на участие в региональном этапе конкурса принимаются управлением по труду министерства труда и социального развития Краснодарского края по почте на адрес: 350000,  г. Краснодар, ул. Чапаева, 58 или нарочно по адресу: 350000,  г. Краснодар, ул. Зиповская, 5, кабинет 320 в срок до 1 сентября 2022 г.

Консультации по подготовке заявок для участия в региональном этапе конкурса Вы можете получить в ГКУ КК «Центр занятости населения  Славянского района», контактный телефон 4-00-56.

Организациям – участницам конкурса предоставлена уникальная возможность продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, работу по улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни.

Приглашаем к активному участию в конкурсе всех работодателей Славянского района.

С.Коннов, Центр занятости населения Славянского района.

Читайте также

Загрузить ещё