Подписка онлайн

Отдел МВД напоминает, что получить государственные услуги в электронном виде – просто!

8 июня 2022

Для сокращения сроков предоставляемых государственных услуг, ликвидации бюрократических проволочек и снижения коррупционных рисков МВД России предоставляет госуслуги в доступном виде — посредством Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru).

Воспользоваться предоставляемыми государственными услугами в электронной форме  может любой гражданин для этого необходимо зарегистрироваться на Интернет-портале по адресу http://www.gosuslugi.ru, чтобы получить доступ ко всем услугам портала.

Преимущества подачи заявления в электронном формате через Единый портал очевидны: подать его можно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, подключенный к сети Интернет. Предоставлять заявление в бумажном виде не требуется. После подачи заявления пользователю предоставляется возможность наблюдать за ходом исполнения и состоянием своего обращения, а после получения сообщения о готовности услуги — обратиться в подразделение в персонально назначенное время.

Кроме того, при подаче заявлений в электронном виде при оплате государственной пошлины действует скидка 30%.

С предоставляемыми в электронном виде государственными услугами можно ознакомиться на официальном сайте отдела МВД России по Славянскому району в разделе «Для граждан» рубрика «Госуслуги».

Читайте также

Загрузить ещё