Подписка онлайн

Всегда своевременная помощь

27 мая 2022

Станция юных натуралистов, которая является одним из отделений центра дополнительного образования г. Славянска-на-Кубани, одно из самых старинных учреждений дополнительного образования нашего района. Здесь получили азы естественнонаучных знаний сотни мальчишек и девчонок, которые выросли и связали свою жизнь с наукой и работой в отрасли сельского хозяйства, в медицине.

Но качественные знания приятно получать в комфортных условиях и их на станции помогают обеспечить неравнодушные люди. Одним из таких людей, долгие годы, выступает депутат ЗСК Виктор Чернявский. Когда в этом году перед юннатами встала проблема с окосом территории, Виктор Васильевич сразу откликнулся на просьбу и помог с приобретением газонокосилки. Теперь территория отделения станции юных натуралистов будет выглядеть еще ухоженнее.

Такая помощь от депутата ЗСК приходит в дополнительное образование регулярно. Виктор Васильевич выступал инициатором и куратором строительства новой лаборатории, выделил средства на капитальный ремонт теплицы и живого уголка, регулярно финансирует работы по модернизации материально-технической базы центра.

Коллектив ЦДО искренне благодарен Виктору Васильевичу Чернявскому за неравнодушное отношение к детям Славянского района, отзывчивость к просьбам центра дополнительного образования и всегда своевременную помощь.

Читайте также

Загрузить ещё