Подписка онлайн

Гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня

29 мая 2022

Овен
Неделя ожидается сложной и противоречивой, навалится много дел, и будет трудно решить, за какое из них браться в первую очередь. В понедельник возможно появление нового друга. Может начаться успешный виток в вашей карьере.

Телец
На этой неделе повыситься ваша активность, вы почувствуете прилив сил, только тщательно проверяйте информацию и не берись за десять дел разом. Старайтесь во всем избегать поспешных выводов.

Близнецы
Продуманность в действиях пойдет только на пользу вашей карьере. Нетрадиционный подход поможет вам при решении творческих задач, замыслов и планов. У вас наступает интересный и успешный период и в карьере, и в личной жизни.

Рак
На этой неделе общение и совместные проекты с деловыми партнерами могут занять большую часть вашего времени. Не стоит слишком много рассказывать о себе и своих успехах. В среду звонки, лавина информации, переговоры, потребуют от вас четкого и последовательного плана действий, иначе вы вряд ли сможете грамотно распределить свои силы и время.

Лев
В вашей жизни наступает хороший период, можно даже сказать, новый этап. В начале недели вероятны интересные встречи, свидания, предложения о работе. Для достижения хороших результатов в профессиональной сфере вам потребуется проявить выдержку и настойчивость. Конечно, это немного утомительно, но у вас получится.

Дева
Ваша личная активность на этой неделе может быть связана с какими-то партнерскими обязательствами, но в середине недели вы договоритесь по всем вопросам. Сейчас не стоит сомневаться в собственных силах, мнительность уже не раз подводила вас, поверьте, на этот раз вы сможете воплотить в жизнь даже самые смелые замыслы.

Весы
Вам сейчас необходимы выдержка и самообладание. Успех требует тщательной подготовки планов и проверки информации. Не отвергайте помощи друзей, но не рассчитывайте на них, вы не застрахованы от их беспечности. Не поддавайтесь эмоциям, отметайте непрактичные решения и отказывайтесь от авантюрных предложений.

Скорпион
Вы сейчас можете строить самые грандиозные планы, а можете немного отдохнуть и собраться с силами. Безжалостно избавляйтесь от ненужного хлама, освобождайте пространство для положительных изменений в своей жизни. Ваша энергия и напор станут гарантом успеха во многих делах.

Стрелец
Все совершают ошибки, и мудрость жизни заключается в том, чтобы их не повторять, не ходить по замкнутому кругу, а извлекать позитивный опыт из жизненных трудностей. Так что не переживайте, а идете вперед. Откройте в себе азарт: не получилось с первого раза, попробуйте еще, только пойдите другим путем, спросите совета.

Козерог
Звезды советуют: побольше уверенности в собственных силах, и, что очень важно, сохраняйте эмоциональное равновесие. Постарайтесь проявить терпение, не пасуйте перед трудностями, но не торопите события, чтобы не наломать дров. Могут появиться мысли о смене работы, однако, похоже, что сейчас вы в большей степени действуете по принципу «хорошо там, где нас нет», нежели исходя из реальной оценки ситуации, потому не спешите с окончательным решением.

Водолей
На этой неделе желательно критически рассмотреть намеченные планы через призму реальности и скорректировать их в соответствии с создавшейся ситуацией. Во вторник могут оказаться удачными поездки и командировки. В среду может проясниться нечто важное для вашей личной жизни.

Рыбы
Похоже, вас раздирают противоречивые чувства. Своевременный дружеский совет поможет принять верное решение. Четверг порадует вас хорошими новостями. Если в пятницу поступит интересное деловое предложение, не отказывайтесь, ведь от этого, возможно, будет зависеть ваша карьера в ближайшем будущем.

Читайте также

Загрузить ещё