Подписка онлайн

Проблемы решаются. С 12 мая депутат ЗСК Виктор Чернявский проводит отчетные встречи с жителями Славянского района

25 мая 2022

За это время Виктор Чернявский побывал в 14 поселениях и провел 28 встреч. Это не только отчеты о проделанной работе, это разговор о проблемах. По каждому из 64 обращений принимаются меры.


Так, квартальная Ирина Богма рассказала, что жители Водного оказались без магазина. Депутат обратился к руководству Крайпотребсоюза — заключен договор аренды с предпринимателем, после проведения косметического ремонта торговая точка начнет работу.


В Прикубанском Анастасиевского поселения квартальная Любовь Моткова сообщила об отсутствии фельдшера в хуторском ФАПе, а Валентина Диденко из станицы Черноерковской, что по той же причине закрыт кабинет физиотерапии на ФАПе. Главвврач Славянской ЦРБ Юрий Просоленко заверил, что первого июня специалисты приступят к работе.


На встрече в станице Петровской жители пожаловались на перебои с электричеством по ул. Инкубаторной. По информации замглавы администрации Славянского района по вопросам ЖКХ Константина Левченко, для улучшения электроснабжения готовится передача сетей от «Мелиоводхоза» «Кубаньэнерго».


Встречи и работа по обращениям жителей продолжаются.

Ольга Ярошенко.

Читайте также

Загрузить ещё