Подписка онлайн

Вместе планируем ваш идеальный отдых

22 мая 2022

В этом году для россиян доступно не так много стран для отдыха. Наши коллеги из «Кубань 24» рассказали о том, куда можно слетать за пределы нашей страны без пересадок.

🇹🇷 Турция.

Страна будет интересна и для любителей тихого отдыха у моря, и для искателей приключений. Помимо Стамбула, есть и более «пляжные» города — Анталия, Кемер, Алания, Мармарис. В среднем стоимость путевки начинается от 100 тыс. рублей за двоих в 4-5* отелях по системе «все включено».

🇮🇳 Индия.

Погрузиться в совсем другую культуру можно в Индии — увидеть знаменитый Тадж-Махал в Агре или Храм Лотоса в Нью-Дели. Въезд в страну сейчас разрешен всем туристам независимо от того есть прививка от коронавируса или нет. К тому же россияне могут получить в эту страну туристическую визу на 5 лет.

🇦🇲 Армения.

В последнее время страна набирает популярность у отечественных туристов. Попасть туда можно без загранпаспорта. Не возникнет проблем с оплатой и снятием наличных с картой «Мир». Цена авиабилета в одну сторону порядка 20 тыс. рублей.

🇰🇿 Казахстан.

Бюджетным, но не менее красивым для туристов, может стать Казахстан с его пустынями и мечетями.

🇺🇿 Узбекистан.

Один из центров легендарного Шелкового пути. Города Самарканд, Бухара и Хива внесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Читайте также

Загрузить ещё