Подписка онлайн

Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая

22 мая 2022

Овен
Никогда раньше вы не испытывали такого вдохновения. На этой неделе вам в голову придет оригинальная идея. Чтобы извлечь из нее максимум, стоит действовать взвешенно и спокойно. Возможно, ваш новый проект растянется на весь год.

Телец
Произойдут два события, которые перевернут вашу жизнь. Если не на этой неделе, то в течение июня. Первое — это отличная возможность, за которую вы ухватитесь двумя руками. Второе вызовет у вас недоумение и вопрос, правильно ли вы все делаете.

Близнецы
Возможно, вы встретите интересного человека — если вы свободны, воспользуйтесь моментом. У вас будут общие интересы, много тем для разговоров. Но он может не понравиться вашим родственникам или друзьям, и тогда придется делать выбор.

Рак
Течение событий захватит вас настолько, что будет проще отдаться на волю судьбы. Вам предоставится шанс, немного не тот, о котором вы мечтали, но он доставит вам массу удовольствия. Вы будете гордиться своим успехом!

Лев
Недавно разочаровавшись в новом романе, вы вновь обратите внимание на человека из вашего прошлого. Вас примут назад с распростертыми объятиями! Эта ситуация напоминает желание съесть что-то хорошо знакомое и вкусное — не отказывайте себе в удовольствии.

Дева
Ничего из прошлого, к чему вы решили вернуться, не даст желаемого результата. Будь то работа или возобновление старых отношений. Первая неделя июня представит ситуацию более реалистично. Вы поймете, что упрекать себя вам совершенно не в чем.

Весы
Вы будете полны решимости разобраться с прошлыми проблемами самостоятельно, но самое лучшее решение — это позвать кого-то на помощь. Доверьтесь дружеской поддержке, чужому жизненному опыту и собственной интуиции.

Скорпион
На этой неделе вы, возможно, решите начать жизнь с чистого листа. Вам будет предложено потратить крупную сумму денег, но соглашаться не стоит, вы ничего не выиграете, только потеряете. Начать новую жизнь получится не раньше июня.

Стрелец
Перспективы, которыми вас поманит неделя, только на первый взгляд кажутся новыми. Вы уже с ними давно знакомы. И несмотря на кажущиеся возможности в карьерном плане, они обернутся для вас пустыми потерями.

Козерог
Последняя неделя мая для вас хороша, но с приходом лета многое в вашей жизни поменяется кардинально. Держите прогноз астролога в уме! Июнь задаст совсем другой тон жизни: серьезный, деловой, амбициозный. И у вас все получится.

Водолей
Вы пытаетесь разобраться в непростой ситуации на работе — решение вы все-таки найдете, но ни благодарности, ни признания ваших заслуг от начальства вы не услышите. Гордитесь своим успехом в гордом одиночестве. В выходные побалуйте себя чем-нибудь приятным.

Рыбы
Вы часто раскрываете перед новым собеседником душу, но на этот раз в результате такой беседы может завязаться серьезный разговор, который уже через некоторое время перерастает в нечто большее. Вы почувствуете интерес.

Читайте также

Загрузить ещё