Подписка онлайн

Проводятся мероприятия, приуроченные ко Дню кадровика

19 мая 2022

Стало хорошей традицией ежегодно 24 мая отмечать День кадрового работника, к этой дате приурочено проведение обучающих семинаров, круглых столов, Дней открытого письма и других мероприятий с приглашением  специалистов кадровых служб предприятий и организаций Славянского района.

Данные мероприятия проводятся в целях повышения уровня профессиональных знаний специалистов по работе с персоналом и способствуют снижению числа нарушений трудового законодательства.

24 мая с 10.00. до 11.00. в актовом зале ГБПОУ КК «Славянского сельскохозяйственного техникума» по адресу: г. Славянск-на-Кубани,         ул. Набережная, 8,  специалистами отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «Центр занятости населения Славянского района» проводится семинар-совещание, приуроченный  ко Дню кадрового работника.

Программа семинара-совещания предусматривает рассмотрение вопросов изменения трудового и пенсионного законодательства, новых требований по ведению воинского учета. Будут рассмотрены проблемы неформальной занятости и подмены трудовых отношений гражданско-правовыми.

В рамках проведения данного мероприятия специалистам кадровых служб предлагается принять участие в тестировании, поучаствовать в Дне открытого письма, где можно задать интересующий вопрос по трудовому законодательству и получить  консультацию специалиста отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями                    ГКУ КК «Центр занятости населения Славянского района».

Участники семинара-совещания смогут принять участие в заседание круглых столов по вопросам трудовой тематики.

На семинар-совещание приглашаются специалисты по управлению персоналом кадровых служб предприятий и организаций Славянского района, индивидуальные предприниматели.

Заявки на участие в семинаре-совещании необходимо направлять в отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями до 23 мая 2022 года по адресу: ул. Лермонтова, 207, тел./факс 4-00-56 или по электронной почте slaviansk-trud@kubzan.ru.

Читайте также

Загрузить ещё