Подписка онлайн

В год российской истории

13 апреля 2012

Заря Кубани

С 18 по 21 сентября в Москве, в Центральном музее Великой Отечественной войны Российским государственным военным историко-культурным центром при Правительстве Российской Федерации проводится Х Всероссийская выставка «Символы Отчизны», посвященная федеральным и региональным символам России.

Выставка проводится в рамках реализации Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011-2015 годы».

Для участия в выставке приглашаются: центры по патриотическому воспитанию, военно-спортивные и технические клубы; издательства, редакции газет и журналов, полиграфические предприятия; центры народного творчества; различные музеи, в том числе и школьные; учебные заведения.

Основными целями мероприятия являются расширение и укрепление межрегиональных связей по внедрению опыта патриотического воспитания граждан России на символах Родины; создание единой базы предприятий, производящих продукцию пропагандирующую отечественную историю и государственную символику; обмен опытом работы по патриотическому воспитанию, создание методической базы (выставка-форум по патриотическому воспитанию); укрепление уважения и почитания российской символики, а также отражение в полиграфии и сувенирах самобытности и неповторимости культуры нашей страны.

По вопросам участия в мероприятии можно обращаться в оргкомитет выставки по адресу: 129366, г. Москва, проспект Мира, 146, офис 115, тел.: (495) 683-80-42/ 24-69/ 09-52; тел./факс: (495) 686-06-67; е-mail: info@gm-print.ru. Подробная информация — на сайте: www.symbolexpo.ru.

Читайте также

Загрузить ещё