Подписка онлайн

Они делают нашу жизнь комфортней

20 марта 2012

Заря Кубани

Их работа не всегда заметна, но именно они делают нашу жизнь комфортней. Работники торговли, бытового обслуживания и ЖКХ отметили свой профессиональный праздник. Представителей столь обширной отрасли едва вместил зал городского Дома культуры. Здесь чествовали лучших из лучших — тех, от кого зависит социальное благополучие населения.

Собравшихся поздравил председатель Совета муниципального образования Славянский район Григорий Владимирович Литовка.

— Желаю успехов в вашем нелегком деле, — обратился он к аудитории. — Минувшей зимой работники ЖКХ доказали, что готовы справиться с любыми трудностями. Несмотря на сильные морозы и снег, в наши дома продолжали поступать тепло, вода, электричество, газ. Справились мы и с угрозой подтопления. Выражаю признательность и работникам торговли. Приятно заходить в современные магазины, видеть улыбки продавцов и получать качественное обслуживание. Спасибо также работникам сферы бытового обслуживания. Они трудятся на совесть.

47 лет работает мастером мужских стрижек парикмахерской «Тополек» Л.М.Носова.

— У меня двойной праздник: профессиональный и день рождения, — поделилась Людмила Михайловна. — Настроение — отличное! Нам ценно каждое «спасибо» от клиентов, а чествование на таком уровне вообще дает повод для гордости.

Самые достойные представители отраслей были награждены почетными грамотами департаментов потребительской сферы, ЖКХ, главы муниципального образования Славянский район и главы городского поселения, а также ценными подарками.

— Многое в городе делается руками работников ЖКХ, — отметил глава Славянска-на-Кубани Роман Иванович Синяговский. — Более тысячи человек работает в потребительской сфере. Благодаря им крепнет экономика города. Желаю не сдавать позиций!

Хорошим подарком собравшимся стал концерт с участием вокальной группы «Комплимент», ВИА «Шанс», хореографических ансамблей «Ритмы планеты» и «Мечты».

М.Сидорова

Читайте также

Загрузить ещё