Подписка онлайн

Профессиональный праздник

17 марта 2012

Заря Кубани

Уважаемые ветераны и работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Вы трудитесь в отрасли, от состояния которой зависят общественная стабильность, комфорт и качество жизни людей. Слаженная работа жилищно-коммунального хозяйства, успешное развитие сети бытового обслуживания населения всегда были важными составляющими благополучной жизни всего Славянского района и каждого из нас.

Именно вы приводите в порядок улицы и дома, наводите «лоск» нашим вещам и предметам обихода, делаете красивыми, элегантными и ухоженными своих земляков и гостей района, развлекаете и помогаете в решении серьезных вопросов, справляетесь с самыми сложными ситуациями, обеспечиваете бесперебойную работу систем жизнеобеспечения муниципального образования.

Поиск эффективных форм деятельности – одно из приоритетных направлений маркетинговой политики ваших предприятий. На растущие запросы потребителей вы отвечаете повышением качества, новыми предложениями, технологиями и видами услуг. Всё это под силу только настоящим профессионалам, которые любят свою работу и делают ее на совесть.

Снежная зима оказалась настоящим испытанием и проверкой на прочность всего ЖКХ. Несмотря на сложные погодные условия, благодаря слаженной работе предприятий жилищно-коммунального комплекса все возникающие проблемы удается решать оперативно.

Искренне желаем всем работникам и ветеранам отрасли уверенности в своих силах, энергии и оптимизма, успехов в добрых делах и начинаниях, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

А.Разумеев, глава муниципального образования  Славянский район, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия».

Г.Литовка, председатель Совета муниципального образования Славянский район.

Читайте также

Загрузить ещё