Подписка онлайн

Надёжный партнёр

17 марта 2012

Заря Кубани

Выражаем искреннюю признательность и благодарность депутату ЗСК Виктору Васильевичу Чернявскому за понимание, поддержку и помощь в финансировании капитального ремонта Дворца шахмат «Белая ладья», отметившего в 2011 году тридцатилетие. Здание заметно преобразилось, оно — достопримечательность не только Славянского района, но и всего Краснодарского края. Ребята с удовольствием оттачивают свое мастерство демонстрационными шахматными фигурами ручной работы, которые им подарены.

За все годы сотрудничества с В.В.Чернявским мы приобрели в его лице надежного и всегда готового прийти на помощь партнера. Дети ценят заботу и внимание и с гордостью выступают за честь своей школы на соревнованиях районного, краевого и всероссийского уровней.

Желаем Виктору Васильевичу и всем членам комитета по вопросам образования, науки, делам семьи и молодежи Законодательного Собрания Краснодарского края успехов, здоровья, радости, семейного благополучия! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!

Администрация, коллектив учащихся, педагогов и родителей ДЮСШ «Белая ладья»

Читайте также

Загрузить ещё