Подписка онлайн

Полшага сделаем вместе!

28 февраля 2012

Заря Кубани

В феврале 2012 года в Славянском районе объявлен благотворительный марафон «От сердца к сердцу!» в поддержку Анны Клименко, которая в августе 2009 года пострадала в дорожно-транспортном происшествии.

Многие жители района уже приняли в нем участие и помогли Анне стать немного ближе к своей заветной мечте — выздороветь.

Завершит марафон благотворительный концерт, который состоится 28 февраля в городском Доме культуры. В 15.00 начнется ярмарка детского творчества, вырученные средства будут собраны в боксы. В 16.00 — благотворительный концерт детских творческих коллективов нашего района и города Краснодара.

Напомним, что девушка осталась жива после страшной аварии, перенесла одиннадцать операций и прошла тяжелый, тернистый путь возвращения к жизни. Три года ежедневной борьбы увенчались успехом. Наконец-то появился шанс не только выжить, но и реабилитироваться. В институте Пирогова в Москве Анне готовы помочь, но процесс реабилитации будет долгим и дорогостоящим. На операцию девушке необходимо около 300 тысяч рублей, из которых уже собрано более 140 тысяч! Эти полшага мы можем пройти с Анной вместе. Нам надо поверить в Анну, как это делала она. Нужно помочь денежными средствами, чтобы не ушла из жизни чудесной девушки мечта о счастье и полноценной жизни.

Оргкомитет благотворительного марафона

Читайте также

Загрузить ещё