Подписка онлайн

«Персона года- 2009» стартует!

4 февраля 2009

Заря Кубани

Итак, итоги конкурса подведены, победители награждены.  Уважаемые читатели, без вас «Персона» не состоялась бы. Спасибо вам за письма с рассказами о земляках, за звонки с благодарностями за их добрые дела. Мы признательны вам за активную жизненную позицию. Вами названы десятки имен депутатов, учителей, врачей, активистов местного самоуправления. К сожалению, все не могут стать победителями. Мы выбрали лучших из лучших. Ваши пожелания будут учтены в этом году. Все победители конкурса отмечают, что признание читателей народной газеты дорогого стоит, ваше признание — высшая из похвал.

Мы начинаем конкурс «Персона года-2009» и ждем ваших писем и звонков. Назовите имена самых достойных в следующих номинациях:
1) «Власть» (представители всех ветвей власти различных уровней).
2) «Созидатели» (земляки, добившиеся значительных результатов в деле возрождения и развития предприятий и территорий).
3) «Народный избранник» (депутаты представительных органов всех уровней).
4) «Местное самоуправление» (актив округов и поселений).
5) «Государственные люди» (военнослужащие, милиционеры, работники юстиции и прокуратуры, ГО и ЧС, противопожарной службы, судьи, сотрудники охраны, рыбинспекции, органов охраны природы, егеря).
6) «За веру и отечество» (казачество, духовенство, работники правоохранительных органов, военнослужащие).
7) «Патриоты малой родины» (руководители территорий, предприятий и организаций, активисты местного самоуправления, земляки, внесшие значительный вклад в социально-экономическое развитие своих населенных пунктов).
8) «Культура» (работники клубов, ДК, библиотек, самодеятельные и профессиональные артисты, поэты, художники, представители всех видов и родов искусства, организаторы культурно-просветительской работы, духовенство).
9) «Милосердие» (медики, сотрудники Красного Креста, земляки, проявившие в повседневной жизни лучшие человеческие качества, активисты благотворительных организаций, меценаты, земляки, помогающие малоимущим и нуждающимся).
10) «Менеджмент и управление» (менеджеры крупных предприятий, финансисты, банкиры, инвесторы).
11) «Бизнес» (руководители предприятий и организаций, управленцы, специалисты среднего звена, предприниматели, представители малого и среднего бизнеса, бухгалтеры, аудиторы, налоговики).
12) «Общественные деятели» (активисты общественных, общественно-политических организаций, партий и движений, неформальные лидеры).
13) «Золотые руки» (работники, достигшие значительных успехов в профессиональной деятельности, народные умельцы).
14) «Отдающие сердца детям» (педагоги, воспитатели и другие работники детских садов, школ, интернатов, училищ, техникумов, колледжей, вузов, органов управления образованием).
15) «Клятве  Гиппократа  верны» (медики и другие работники лечебных, лабораторно-диагностических, лечебно-профилактических, оздоровительных, санитарных учреждений, организаторы здравоохранения, аптекари и фармацевты, народные целители).
16) «По-прежнему в строю» (активисты ветеранского движения, люди, бросившие вызов возрасту и судьбе).
17) «Спорт» (тренеры, спортсмены, руководители и преподаватели спортивных школ и секций, федераций и обществ, способствующие развитию массового спорта, физкультурного движения, земляки, достигшие выдающихся спортивных результатов).
18) «Учащаяся молодежь» (школьники, учащиеся средних специальных учебных заведений, студенты вузов, добившиеся выдающихся успехов в учебе, научной работе и общественной деятельности).

Голосуйте за достойных земляков!

Редакция

Читайте также

Загрузить ещё