Подписка онлайн

Стала дипломантом краевого конкурса

4 февраля 2012

Заря Кубани

В Законодательном Собрании Краснодарского края прошла церемония награждения победителей краевого конкурса на лучшую творческую работу, посвященную 105-летию парламентаризма в России.

В конкурсе участвовали школьники, учащиеся учреждений профессионального образования, студенты и аспиранты. На первом этапе — 625 человек. Муниципальные конкурсные комиссии отобрали и направили в ЗСК 185 работ (по пять от каждого района). Затем конкурсантам предстояло защитить свою работу на публичных слушаниях. В итоге были определены 14 лучших работ. Их авторов поздравили и наградили заместитель председателя Законодательного Собрания края, председатель комитета по вопросам образования, науки, делам семьи и молодежи Виктор Васильевич Чернявский и заместитель руководителя департамента образования и науки Краснодарского края Сергей Семенович Зенгин.

Среди лучших — и аспирантка Славянского государственного педагогического института Олеся Владимировна Комлевая. Она награжденна дипломом второй степени и денежной премией за работу «Делопроизводственные документы Законодательного Собрания Краснодарского края как источник для изучения деятельности парламента».

Е.Ряднова

Читайте также

Загрузить ещё