Подписка онлайн

Ищем новые локации! А именно, места, которые заставят вас влюбиться в Славянский район.

17 мая 2022

У каждого из нас в городе или районе есть любимое и дорогое сердцу место, в которое приходишь с удовольствием, чтобы расслабиться, отдохнуть от однообразия и суеты.

Где приятно встречаться с друзьями, отдыхать семьями или просто приятно провести время, подумать о жизни, помечтать. Быть может ваша отдушина располагается близ реки или находится в городском парке, это уютная беседка под кроной густых деревьев в лесной зоне или пляжная зона на берегу Азовского моря. Напишите, расскажите, какие места в нашем районе вы считаете самыми прекрасными и почему. А еще лучше пришлите фото и видео в наши паблики ok.ru/group/51602246795498, @zaryakubani, t.me/gazetazaryakubani, на наш номер вацап 8-961-851-73-50 и электронную почту zarya-kubani@mail.ru.

Ваши рассказы, фото- и видео-материалы помогут славянцам и гостям нашего района спланировать свой отдых, приятно провести выходные, а быть может даже отметить торжество. Апогеем нашей совместной работы станет интерактивная карта города и района с описанием эксклюзивных мест отдыха. Делитесь, давайте вместе открывать для себя новые локации! Кроме того, лучшие рассказы будут опубликованы на страницах «Зари Кубани».

Читайте также

Загрузить ещё