Подписка онлайн

В Коржевском особая атмосфера Виктор Чернявский встретился 12 мая с активом Коржевского сельского поселения в Доме культуры

14 мая 2022

— Доверительность, откровенность, переживание, гордость за свою малую родину чувствуются и в выступлениях, и в вопросах, которые люди задают на встречах, — делится депутат ЗСК. — Так было и в этот раз. Приехал с отчетом, но получился хороший диалог. Кроме рассказа о законодательной деятельности, делах парламента Кубани, обсудили вопросы поддержки инициатив жителей, выполнение наказов.

При поддержке краевого финансирования уже идут работы по ремонту кровли ДК. Выделены средства на оборудование для школьной библиотеки и устройство ограждения школы. Не забыт и детский сад.

Глава поселения Людмила Николаевна Трегубова пригласила пройти по новым аллеям местного парка. Современная плитка, лавочки, архитектурные формы — все сделано с любовью. И парк уже стал любимым местом отдыха хуторян всех возрастов.

— Скоро начнется курортный сезон – движение через Коржевский будет очень интенсивным. Поэтому планируем сделать в парке велодорожку, чтобы подростки тут катались, — делится глава поселения. – И, конечно, с нетерпением ждем окончания строительства трассы Краснодар – Крым.

— Хорошая у вас команда! – говорит Виктор Чернявский. — Дружная, работящая, болеющая за дело! Такой команде хочется помогать. Проблемы будем решать вместе!

Читайте также

Загрузить ещё