Подписка онлайн

Кубанцев приглашают поучаствовать в конкурсе видеороликов о Краснодаре

4 мая 2022

Конкурс организует городской туристско-информационный центр при поддержке министерства курортов, туризма и олимпийского наследия региона.

Принять участие и побороться за главный приз могут все желающие в возрасте от 14 лет. Для этого нужно снять видеоролик продолжительностью 1-1,5 минуты, посвященный Краснодару, и предоставить его на электронном носителе или в виде ссылки на облачное хранилище.

— Жюри конкурса, в первую очередь, будет оценивать авторский взгляд и нетривиальную подачу зарисовок о любимом городе. В дальнейшем видеоматериалы конкурсантов могут использоваться в презентационных роликах на форумах, выставках и при встрече иностранных делегаций, — сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Прием заявок и конкурсных работ проходят до 31 мая, подведение итогов — с 1 по 15 июня, награждение победителя — не позднее 1 августа. Заявки принимают в свободной форме по электронной почте tourism@krd.ru.

Как сообщили в минкурортов, все направленные видеоролики будет оценивать профессиональное жюри в номинации «Гран-При». По итогам подведения конкурса победитель получит ценный подарок от организаторов.

Читайте также

Загрузить ещё