Подписка онлайн

Благодарности комитета ЗСК – студентам и преподавателям

27 апреля 2022

В День российского парламентаризма в филиале Кубанского государственного университета состоялась встреча  председателя комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Виктора Чернявского со студентами и преподавателями учебного заведения.

Виктор Васильевич поблагодарил коллектив за высокий уровень организации и проведения на базе филиала в феврале 2022 года научно-практической конференции «Молодёжный парламентаризм: векторы регионального развития» в рамках III открытой краевой межвузовской научно-практической конференции «Региональный парламентаризм: настоящее и будущее».

За активное участие в научной деятельности по вопросам парламентаризма и молодежной политики депутат ЗСК вручил благодарственные письма постоянного комитета Законодательного Собрания Краснодарского края студентам Александру Дацко, Дмитрию Корниенко, Даниилу Дедкову и Максиму Бедареву. Научному руководителю студентов Татьяне Южаковой  вручено благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении III открытой краевой межвузовской научно-практической конференции «Региональный парламентаризм: настоящее и будущее».

Виктор Васильевич сердечно пожелал студентам и преподавателям дальнейших успехов и выразил надежду на продолжение плодотворного сотрудничества.

Читайте также

Загрузить ещё