Подписка онлайн

В Славянском районе обновилась Доска почета

27 апреля

Анна Нестерова

Ежегодно на нее заносятся 20 новых имен наших земляков: тружеников предприятий района, работников культуры и сельского хозяйства, педагогов и врачей общественников и предпринимателей.

27 апреля в районной администрации состоялся торжественный прием, где чествовали людей труда.

 – Вы — профессионалы, которые отдают любимому делу силы, душу и сердце. Благодаря вашему добросовестному труду обеспечивается социально-экономическая стабильность и благополучие нашей малой Родины. Без сомнения, ваш опыт, умение работать на совесть, ответственность и оптимизм — это самые надежные гарантии дальнейшего успешного развития нашего района. Благодарю вас за труд и от всей души желаю крепкого здоровья и всего самого доброго! – сказал, обращаясь к собравшимся, глава района Роман Синяговский.

Участникам приема вручены благодарственные письма и памятные подарки, для них прозвучали музыкальные номера.

Имена тех, чьи портреты размещены на Доске почета:

1. Максим Евгеньевич Панов, депутат Совета Славянского района, коммерческий директор ООО «Альянс»;

2. Елена Александровна Мурич — директор детской художественной школы г. Славянска-на-Кубани;

3. Лариса Юрьевна Бойцова — педагог отделения технического творчества центра дополнительного образования г. Славянска-на-Кубани;

4. Наталья Витальевна Наточий — учитель английского языка СОШ № 28;

5. Татьяна Сергеевна Баландина — заведующая детским садом № 43, депутат Совета Прибрежного сельского поселения;

6. Валентина Михайловна Стуклова — тренер отделения академической гребли СШ олимпийского резерва «Изумруд»;

7. Наталия Владимировна Берченко — заведующая гинекологическим отделением, врач акушер — гинеколог Славянской ЦРБ;

8. Андрей Геннадьевич Азаров — врач анестезиолог — реаниматолог Славянской ЦРБ;

9. Жанна Викторовна Беловол — генеральный директор ЗАО «Славпром», депутат Законодательного Собрания Краснодарского края;

10. Сергей Александрович Рожко — тракторист — машинист ЗАО «Приазовское»;

11. Сергей Валентинович Клёпов — электрогазосварщик 5 разряда ООО АПФ «Кубань»;

12. Евгений Владимирович Паршин — атаман Коржевского хуторского казачьего общества;

13. Наталья Алексеевна Костенко — руководитель ТОС № 13, депутат Совета Славянского городского поселения;

14. Наталья Антоновна Григоренко — библиотекарь Дома культуры «Петровский», заведующая музеем истории, боевой и трудовой славы Петровского сельского поселения;

15. Николай Петрович Друзяка — глава Черноерковского с/п;

16. Светлана Михайловна Хрипун — директор сельского Дома культуры «Прикубанский»;

17. Сергей Викторович Бурбыка — заместитель председателя первичной организации ветеранов ВДВ;

18. Светлана Михайловна Руцкая — председатель районной ветеранской организации работников образования;

19. Федор Иванович Мирошников — главный архитектор фирмы «АС — Проект»;

20. Виктор Иванович Безворотний — директор ООО «Жилкомуслуги».

Читайте также

Загрузить ещё
Поделиться с родными Поделиться с родными Поделиться с друзьями