Подписка онлайн

Депутат Госдумы Иван Демченко: «Районный актив — основная точка опоры в решении общих проблем»

22 апреля 2022

В ходе рабочего визита в Крымский район Иван Демченко встретился с активистами муниципалитета. Во встрече принял участие глава Крымского района Сергей Лесь.

В депутатской деятельности Демченко общение с избирателями — одна из важных составляющих работы. Благодаря живому диалогу, есть возможность получать оперативно информацию о том, что беспокоит земляков, как люди видят выход из сложных ситуаций.

Тема этой встречи — ход проведения специальной военной операции на Украине. Иван Иванович проинформировал о работе, которая ведется в Государственной Думе в течение двух месяцев в связи с объявленными санкциями против нашей страны, а также о новых мерах социальной поддержки граждан и бизнеса.

Участники встречи выразили мнение о внешнеполитической ситуации, приводя примеры из жизни своих семей.

— Мы одинаково беспокоимся обо всех мирных жителях, находящихся на территории Украины. Сегодня мы едины в том, что с нашей стороны нет проявлений ненависти по отношению к братскому народу. Защищая своих от русофобских нападок, мы противостоим вызовам западных неонацистов. Для военнослужащих России очень нужна наша общая поддержка, — выразил свое мнение Иван Иванович.

Разговор продолжился обсуждением актуальных вопросов социально-экономического развития Крымского района.

Читайте также

Загрузить ещё