Подписка онлайн

В Славянском отделе МВД России поздравили ветеранов МВД

15 апреля 2022

В преддверии Дня ветеранов МВД, который в России отмечается 17 апреля, в отделе МВД по Славянскому району состоялось торжественное мероприятие.

На нём присутствовали начальник отдела МВД по Славянскому району полковник полиции Виктор Рассохин , глава Славянского района Роман Синяговский, иерей Свято-Пантелеймоновского храма отец Георгий, председатель первичной ветеранской организации отдела МВД России по Славянскому района подполковник милиции в отставке Сергей Востриков, председатель первичной организации краевого отделения Ассоциации ветеранов боевых действий МВД России и внутренних войск МВД России подполковник полиции в отставке Олег Ступишин. Каждый из них поздравил ветеранов МВД с праздником, пожелал здоровья и долгих лет жизни.

— Сегодня, исполняется 31 год со дня создания ветеранского движения МВД России, — обратился к присутствующим Виктор Рассохин. — Ваш опыт и знания всегда востребованы, ведь, наряду с инициативой молодых, требуется мудрый взгляд старшего поколения. Неоценима Ваша роль в повышении престижа работы правоохранительных органов, формирования положительного мнения о нашей сложной службе. В этот праздничный день желаю вам и дальше не стареть душой, оставаться здоровыми, счастливыми и одержать на своём жизненном пути ещё немало побед.

Присутствующие почтили память погибших сотрудников МВД минутой молчания и возложили корзины и цветы к памятнику сотрудникам Славянского отдела МВД России.

Читайте также

Загрузить ещё