Подписка онлайн

О корпоративной культуре говорили в Славянском филиале КубГУ

7 апреля 2022


Круглый стол на тему «Развитие корпоративной культуры в образовательных организациях Краснодарского края» состоялся в Славянском филиале КубГУ. Участие в нем приняли преподаватели вузов, представители организаций профсоюза разного уровня, учителя, студенты, а также руководители управлений нашего муниципалитета.

Обсуждение шло в очном формате и режиме видеоконференции, к которой подключились участники из Краснодара, Сочи и Армавира. Речь шла о миссии учителя в современной школе, роли профсоюзной организации в формировании корпоративной культуры, проблемах адаптации молодого учителя в коллективе. Вела круглый стол кандидат наук, профсоюзный лидер филиала КубГУ Любовь Колесник. Участников приветствовали председатель краевого профсоюза образования Сергей Даниленко и председатель комитета ЗСК по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Виктор Чернявский.

В обсуждении приняли участие директор филиала Ольга Леус, доктор наук Татьяна Анисимова, председатель райкома профсоюза образования Зинаида Колотенко, директор школы № 19 Елена Князькова и другие.
Подробности – в ближайшем номере «Зари Кубани».

Читайте также

Загрузить ещё