Подписка онлайн

24 июня — День школьных выпускных вечеров

23 июня 2011

Заря Кубани

Дорогие выпускники, педагоги и родители!

Вот и пришло время выпускных балов! 750 девчонок и мальчишек Славянского района с нетерпением ждали этого праздника. Выпускной вечер — знаменательное событие и большой праздник для каждого из вас, ваших родителей и учителей. Вы прощаетесь со школьной порой, вспоминаете лучшее, что было за годы учебы. Первый шаг к будущим достижениям и успехам вы уже сделали и сейчас стоите на пороге серьезных, ответственных решений о выборе дальнейшего профессионального и жизненного пути. Вместе с аттестатом вы получили от учителей путевку в жизнь. Не забывайте своих педагогов и наставников!

Залог процветания любой страны – бережное отношение к своей истории, традициям и культуре. История не останавливается, и каждый должен быть готовым вписать в нее свою строку. Это — в ваших силах, вам строить будущее нашей страны, родной Кубани, Славянского района. Нашей малой родине сегодня, как никогда, нужны ваша активность, целеустремленность, желание сделать мир лучше. Самые большие надежды сегодня мы возлагаем на вас, молодежь! Россия уверенно взяла курс на развитие и укрепление государственности, осуществление демократических преобразований и модернизацию различных сфер жизни. Идет процесс оснащения современным оборудованием предприятий, медицинских центров, образовательных учреждений. Славянскому району нужны квалифицированные кадры.

Получайте выбранную вами профессию и приходите – мы ждем вас и ваши идеи!

Выражаем искреннюю благодарность учителям за служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость, родителям — за повседневные хлопоты, помощь школе.

Уважаемые выпускники! Желаем вам навсегда сохранить верность школьной дружбе, принципам товарищества и взаимовыручки. Отличного вам настроения и успехов в дальнейшей жизни! Уверены, что воспоминания о выпускном вечере, как об одном из лучших вечеров своей жизни, вы сохраните на долгие годы. С праздником, дорогие выпускники, и пусть ваши мечты сбываются!

А.Разумеев, глава муниципального образования Славянский район, секретарь политсовета местного отделения ВПП «Единая Россия».

Г.Литовка, председатель Совета муниципального образования Славянский район.


Дорогие выпускники!

Наступил момент прощания со школой, в которой прошли ваши лучшие годы… Это грустно и радостно. Грустно, потому что школьные годы никогда не вернутся. Радостно, потому что впереди — новые свершения. Сегодня перед вами открывается дорога во взрослую жизнь, по которой пройти отнюдь не просто. Вам предстоит принимать самостоятельные решения, выбирать жизненный путь, отвечать за свои дела и поступки. Школа и ее замечательные педагоги научили вас многому: коллективизму, дружбе, любви к Отечеству, вооружили необходимыми в жизни знаниями. Что бы ни случилось в жизни, всегда помните и гордо несите звание выпускника родной школы. Не говорите любимой школе «прощай», говорите «до свидания!». Ваши учителя всегда будут рады вам, здесь остаются ваши корни, ведь все мы — родом из школы. Надеемся, что вы выберете верную дорогу и внесете свой вклад в развитие и процветание нашего города и района. Пусть на вашем жизненном пути встречаются лишь добрые попутчики и верные друзья. Пусть будет как можно меньше неудач, а успехи и взлеты не вскружат голову. Счастья вам во взрослой жизни и удачи, терпения, здоровья вашим родителям, низкий поклон учителям! Счастливого и доброго пути вам, выпускники 2011 года!

В.Чернявский, А.Кладь, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.


Дорогие выпускники!

Выпускной вечер необычайно важен в жизни каждого, ведь сегодняшний школьник уже завтра станет взрослым. Полное среднее образование — это результат не только вашего кропотливого труда, но и учителей, наставников, тех людей, которые направляли вас в безграничном мире знаний. А полученный аттестат является залогом будущих успехов. Уверены, вы сумеете выдержать все испытания и пронести по жизни всё самое светлое, доброе, вечное, что приобрели в стенах родной школы.

Особые слова благодарности хочется сказать тем родителям, чьи дети достигли отличных успехов в учебе, творчестве, в интеллектуальных и спортивных соревнованиях. Город гордится достижениями ваших детей!

От всей души поздравляем всех выпускников и желаем, чтобы бал 2011 года стал для них ярким, незабываемым событием. Дерзайте, уважаемые выпускники, и у вас всё получится!

Р.Синяговский, глава Славянского городского поселения.

А.Ракуленко, председатель Совета Славянского городского поселения.


Дорогие выпускники!

Вот и настала пора прощания со школой, выбора дальнейшего жизненного пути, встреч с новым и неизведанным. Выпускной бал — уникальная возможность еще раз собраться ученикам, теперь уже бывшим, учителям и сказать друг другу теплые слова благодарности, признательности и пожеланий.

Спасибо взрослым за то, что все эти годы они отдавали частичку себя, знания и жар сердец новому поколению. Удачи вам, юноши и девушки, успехов во всех добрых делах, исполнения желаний и счастья!

В.Синяговский, глава администрации города-героя Новороссийска, почетный гражданин г.Славянска-на-Кубани и Славянского района.


Дорогие выпускники, дорогие взрослые — родители, педагоги!

Мелодия школьного вальса зовет вас, всех нас на выпускной бал-2011. Это поистине всеобщий праздник — с грустью и радостью, надеждами и устремлениями. Многие славянские выпускники уже доказали свою успешность достижениями в учебе, творчестве и спорте, и «Заря Кубани» с удовольствием писала об этом. Уверен: наши юные земляки и дальше будут прославлять свою малую родину, радовать успехами учителей и родителей.

От всей души желаю ребятам обрести достойное место в обществе, стать высококлассными специалистами в избранном деле, в полной мере реализовать свой потенциал! А взрослым — радости за новые успехи своих детей и воспитанников!

В.Дейнега, главный редактор газеты «Заря Кубани», депутат Совета муниципального образования Славянский район.
 

Читайте также

Загрузить ещё