Подписка онлайн

В Славянском СХТ стартовал региональный чемпионат «Молодые профессионалы»

26 января 2022

В России начался новый сезон региональных чемпионатов. Сегодня в Славянском сельскохозяйственном техникуме торжественно открыт  VII региональный чемпионат «Молодые профессионалы» по двум компетенциям. 

В течение трех дней свои навыки и умения будут показывать обучающиеся по компетенциям  Спасательные работы  и Бухгалтерский учет. Состязаться будут шесть команд спасателей из нашего техникума и будущие бухгалтеры из Краснодарского технического колледжа, Краснодарского политехнического техникума, Армавирского машиностроительного техникума, Крымского технического колледжа и Славянского сельскохозяйственного техникума.  Участников чемпионата приветствовали исполняющий обязанности директора ССХТ Александр Лях и председатель районного комитета профсоюза  работников АПК Анатолий Чумаков. Затем эксперты и участники дали клятву честно судить и честно соревноваться.

После торжественного открытия участники отправились на площадки проведения соревнований и ознакомились с рабочими местами.

С 26 по 29 января на базе профессиональных образовательных организаций Краснодарского края пройдут соревнования по 83 компетенциям. Это престижные состязания среди молодых специалистов, дающие возможность профессионального роста и развития, место общения мастеров высокого уровня и тех, кто делает первые шаги в профессии.

Читайте также

Загрузить ещё