Подписка онлайн

19 июня — День медицинского работника

18 июня 2011

Заря Кубани

Уважаемые медицинские работники Славянского района!

Позвольте поздравить вас с профессиональным праздником и выразить признательность за то, что свою трудовую деятельность вы посвятили благородному делу сохранения здоровья людей, за чуткое сердце, внимание и терпение, преданность любимому делу и высокий профессионализм.

Здоровье — главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым. От вашей квалификации многое зависит в деле сохранения здоровья людей. В наши больницы и поликлиники благодаря национальному проекту «Здоровье» приходят современное оборудование и новые технологии. Однако техника — это только помощница уму, знаниям и таланту врача, терпению и вниманию младшего медицинского персонала.

Уважаемые сотрудники системы здравоохранения Славянского района! В этот праздничный день примите самые теплые слова благодарности за достойный труд на благо наших жителей и искренние пожелания добра, благополучия и успехов. Низкий поклон вам, люди в белых халатах!

А.Разумеев, глава Славянского района, секретарь политсовета местного отделения ВПП «Единая Россия».

Г.Литовка, председатель Совета Славянского района.


Уважаемые работники здравоохранения!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы избрали почетную и благородную миссию: оберегать здоровье и жизнь людей. Ваша профессия невозможна без глубоких знаний, альтруизма, человеколюбия, терпения, высочайшей ответственности и самоотдачи. Бесценный опыт врачей, подвижнический труд медсестер и младшего медицинского персонала приходят на помощь людям в самых сложных жизненных ситуациях. Вы постоянно совершенствуетесь. Но никакие новейшие методики, никакая сложнейшая, совершенная техника и оборудование не заменят вашего милосердия, доброты и терпения.

Пусть будут заслуженной наградой за ваш нелегкий труд признательность и любовь пациентов, авторитет среди коллег и чувство гордости за свою профессию. Низкий поклон ветеранам здравоохранения! Оставаясь в строю, вы передаете молодежи лучшие традиции, являете собой образец стойкости, мужества, человеколюбия, беззаветного служения делу.

Дорогие медики! Пусть ваши мечты всегда соответствуют самым высоким нравственным идеалам, которые только и могут сделать человека воистину счастливым. Пусть в ваших сердцах никогда не иссякнет животворный источник веры, надежды и любви к людям!  Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, надежды и уверенности, терпения и мужества в преодолении трудностей!

В.Чернявский, А.Кладь, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.


Дорогие медработники!

Сердечно поздравляем вас с Днем медицинского работника!

Наш профессиональный праздник объединяет медиков самых разных специальностей. Он стал поистине всенародным праздником, так как жизнь и здоровье являются наивысшей ценностью человека. Искренние слова благодарности вам за преданность делу, неутомимый самоотверженный труд, дарящий людям жизнь, здоровье, радость и надежду. Пожелания вам и вашим семьям здоровья, счастья и благополучия, больших и малых побед в вашем нелегком труде!

Т.Дубенкова, и.о. главного врача Славянской ЦРБ.

О.Тимошарова, председатель райкома профсоюза работников здравоохранения.


Уважаемые работники здравоохранения!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует от вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости, душевной щедрости. Нелегким повседневным трудом вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам: жизнь и здоровье. Помогаете жителям нашего города поддерживать свое здоровье и продлевать жизнь. В самые трудные минуты приходите на помощь, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, сострадание и доброту. Огромное спасибо вам за самоотверженный труд и любовь к избранной профессии.

Желаем вам крепкого здоровья, успехов в благородном деле по спасению жизней и возвращению здоровья жителям нашего города. Счастья и душевного тепла в доме, комфортных условий труда, мира, добра и благополучия!

Р.Синяговский, глава Славянского городского поселения.

А.Ракуленко, председатель Совета Славянского городского поселения.


Дорогие земляки-медики!

Ваш профессиональный праздник отмечает вся страна. Ведь именно вы стоите на страже здоровья нации. Многие славянские врачи стали поистине семейными докторами. Самоотверженно трудятся медицинские сестры и другие работники лечебно-профилактических учреждений. В Славянской ЦРБ немало трудовых династий.

Сердечно поздравляю всех медицинских работников с праздником, желаю дальнейших успехов, благополучия, выполнения намеченных планов и удачи!

В.Синяговский, глава администрации города-героя Новороссийска, почетный гражданин г.Славянска-на-Кубани и Славянского района.


Уважаемые люди в белых халатах!

Ежегодно в третье воскресенье июня страна вместе с вами отмечает День медицинского работника. Это — признание вашей ответственнейшей миссии в обществе: обеспечивать здоровье населения. Врачи, средний медицинский персонал, все работники больниц, поликлиник, амбулаторий, фельдшерско-акушерских пунктов, других лечебных учреждений Славянского района достойно ее выполняют. У нас многое делается для укрепления материально-технической базы здравоохранения, повышения качества медицинских услуг. Но главным для настоящего доктора остается профессионализм, не возможный без доброты и участия.

От всей души поздравляю вас с праздником! Крепкого вам здоровья, семейного счастья, добра и мира!

В.Дейнега, главный редактор газеты «Заря Кубани», депутат Совета муниципального образования Славянский район.
 

Читайте также

Загрузить ещё