Подписка онлайн

На весёлой дистанции

4 июня 2011

Заря Кубани

В Доме культуры станицы Анастасиевской прошел слет ученических и студенческих самоуправлений «Россия начинается с тебя!».

Организаторы мероприятия — управление по делам молодежи районной администрации и молодежный центр «Славянцы». Тридцать четыре команды учебных заведений собрались, чтобы интересно, весело и с пользой провести время. После торжественного открытия на линейке наиболее активным представителям самоуправлений были вручены грамоты. Кадеты и члены молодежного совета при главе района возложили цветочную гирлянду к станичному мемориалу, посвященному героям Великой Отечественной войны.

На сцене ДК прошла презентация самоуправлений, которые приготовили «визитные карточки». Порадовали выступлениями и артисты учреждений культуры. Команды поучаствовали в веселом марафоне «Станции творчества и приключений». Ребята пели, рассказывали анекдоты, сочиняли стихи, танцевали и искали ответы на каверзные вопросы. Наибольшее количество баллов по итогам конкурсов набрала СОШ №17, немного отстала от лидеров школа №18, на третьем месте — СОШ №6.

Желающие смогли подкрепить силы на полевой кухне. Завершилась насыщенная праздничная программа дискотекой.

А.Коробко, ведущий специалист управления по делам молодежи.

Читайте также

Загрузить ещё