Подписка онлайн

Благодарности из конвертов

28 мая 2011

Заря Кубани

Работа на совесть

Спасибо директору Славянского центра социального обслуживания «Дом» Алле Дмитриевне Мельник и соцработнику Лене Мороз за добросовестное выполнение ремонтных работ в моем доме, за чуткое отношение ко мне. Здоровья вам и удачи, добрые люди!

Г.Залозняя, вдова участника Великой Отечественной войны.

Сестра милосердия

Выражаю благодарность медсестре поликлиники №1 Олесе Васильевне Морозовой.

Она очень внимательная и добрая — побольше бы таких! Желаю Олесе Васильевне здоровья и успехов.

М.Лаптий

г.Славянск-на-Кубани

Спасибо от чернобыльцев

Недавно отмечалась 25-я годовщина аварии на Чернобыльской атомной электростанции.

Участники ликвидации катастрофы на ЧАЭС благодарят главу администрации Прибрежного сельского поселения Татьяну Васильевну Сайганову и заместителя главы Ольгу Андреевну Печелиеву за внимание к нам, к нашим запросам и нуждам.

П.Быковский

п.Прибрежный

Добрые люди

Славянская районная организация  Всероссийского общества  инвалидов благодарит всех, кто постоянно приходит на помощь обществу.

Среди них — руководители: ОАО «Славянский кирпич» — Вячеслав Андреевич Чайка, ООО «Славянский комбинат хлебопродуктов» — Георгий Георгиевич Акопов, ИП «Венера» — Елена Евгеньевна Ващенко и другие.

Ю.КОЗЮТА, председатель правления.

Помощь школе

Выражаем искреннюю благодарность Владимиру Викторовичу Куцевольскому за благотворительную помощь в приобретении детских музыкальных инструментов и костюмов для наших воспитанников.

Дети получили огромное удовольствие и радость, став победителями зонального этапа краевого смотра художественной самодеятельности коррекционных школ.

Ваше чуткое сердце помогает не оставлять без внимания детей с ограниченными возможностями здоровья в течение многих лет. Желаем вам успехов, благополучия!

Администрация  общеобразовательной школы № 15 г.Славянска-на-Кубани

Читайте также

Загрузить ещё