Подписка онлайн

Уважаемые славянцы!

21 мая 2011

Заря Кубани

Переписчики при себе должны иметь:

1) бейдж;

2) удостоверение;

3) Копию постановления администрации о реализации партийного проекта «Дворы Славянска».

По инициативе партии «Единая Россия» проект стартовал в Славянске-на-Кубани 5 апреля 2011 года.

Дорогие земляки!

Делая город и район благоустроенными, комфортными для проживания, мы в первую очередь хотим поинтересоваться у вас, каким бы хотели видеть его вы.

Хорошее настроение каждого из нас начинается с уюта в квартирах, чистоты и порядка во дворах, с асфальтированных тротуаров, удобных игровых площадок для детей, лавочек, цветников и прочих мелочей, из которых состоит каждый наш день.

Поэтому продолжать работу над благоустройством Славянска-на-Кубани в 2011 году мы решили с обустройства дворов. Но какими они будут — решать вам!

Наши переписчики составят детальные картосхемы каждого двора многоквартирных домов Славянска, с условными обозначениями и текстовым материалом о проблемах благоустройства придомовой территории. Получить готовую картосхему и дополнить ее своими замечаниями и предложениями, а также, обозначив, если есть, проблемы своей семьи, сможет житель каждой квартиры.

По собранным от вас материалам мы составим муниципальную программу с конкретными сроками по благоустройству именно вашего двора.

Окажите содействие переписчикам в составлении полного паспорта вашего двора!

Доброжелательный диалог жителей с переписчиками позволит местной власти еще эффективнее работать в рамках ваших пожеланий. Нам важно мнение каждого!

Анатолий Разумеев, глава муниципального образования Славянский район, секретарь политсовета местного отделения ВПП «Единая Россия».

Если у вас возникли какие-либо вопросы, по реализации проекта, их можно задать в общественной приемной проекта партии «Единая Россия» «Дворы Славянска» по адресу: ул. Красная, 84 (телефон 2-12-50).

Читайте также

Загрузить ещё