Подписка онлайн

В ходе пресс-конференции Владимир Путин ответил и на личные вопросы

23 декабря 2021

Большая пресс-конференция президента России, которая состоялась 23 декабря, длилась 3 часа 56 минут.

Как сообщают «Кубанские новости», за это время глава государства ответил на вопросы из разных сфер: социальной, экономической, внутри- и внешнеполитической. На встрече с Владимиром Путиным присутствовали 507 журналистов, в том числе представители и иностранных медиа.

По традиции, заключительными вопросами стали те, которые коснулись личной жизни главы государства. Владимира Путина спросили, следит ли он за деятельностью блогеров. На этот вопрос президент России ответил отрицательно. А вот на вопрос о том, чего президенту не хватает из-за пандемии коронавируса, Путин сообщил, что испытывает недостаток личного общения с близкими и друзьями. Журналисты спросили главу государства и о хобби. Президент России отметил, что свободного времени у него практически нет, однако для спорта несколько минут всегда найдутся.

Спортом я занимаюсь, считаю это своим долгом, потому что обязан поддерживать форму, без которой невозможно работать в том графике, в котором я работаю. Я обязан выполнять поручения народа, — рассказал Владимир Путин.

В завершении ежегодной пресс-конференции глава государства поздравил всех с наступающим Новым годом.

Читайте также

Загрузить ещё