Подписка онлайн

Инициативы Владимира Путина, касающиеся поддержки семей с детьми, очень важные, правильные и своевременные, уверена начальник УСЗН в Славянском районе Марина Саломатина

23 декабря 2021

Задача государства в вопросах демографии — в ближайшее время выстроить окончательно всю цепочку, связанную с поддержкой материнства и детства: от рождения и до окончания школы, — заявил президент Владимир Путин в ходе ежегодной пресс-конференции.

— Сегодня очень внимательно слушала пресс-конференцию президента. Считаю, что инициативы Владимира Владимировича Путина, касающиеся поддержки семей с детьми очень важные, правильные и своевременные, — уверена начальник УСЗН в Славянском районе Марина Саломатина. —   В период пандемии государством многое делалось, чтобы поддержать социально незащищенные категории граждан и семьи с несовершеннолетними детьми. Однако, как отметил Владимир Владимирович, действительно, сейчас есть определенные разрывы в системе поддержки, касающиеся возраста ребенка. Президент пообещал, что они будут ликвидированы в перспективе ближайших полутора лет. Также он выразил надежду, что это сыграет свою положительную роль с точки зрения поддержания процессов демографии.

Читайте также

Загрузить ещё