Подписка онлайн

Новый год-2022: что можно и чего нельзя дарить в год Тигра

18 декабря 2021

Восточные традиции предполагают некоторые табу, касающиеся новогодних подарков. Астрологи уверяют, что существует целый список предметов, которые категорически нельзя дарить в наступающем 2022 году.

Что не стоит дарить в год Тигра 

Тигр — величественное, яркое и харизматичное животное, и все праздничные атрибуты должны соответствовать его характеру. Бытовые мелочи и вещи «для хозяйства»точно не привлекут внимание этого зверя, более того, могут даже разозлить. Напротив, подарки должны быть не практичные, а, как говорится, для души. Поэтому разбираемся, что не стоит класть под елку, если вы хотите обратить на себя внимание Тигра и привлечь удачу в следующем году. 

Не дарите парфюмерию, особенно если у неё резкий запах. Тигр очень чувствителен к запахам, и в этом ему сложно угодить, поэтому парфюм — неподходящий подарок. 

Подарки, связанные с вредными привычками. Если не желаете навлечь неприятности на получателя презента, то не дарите ему пепельницу, сигары, зажигалку, алкоголь, бокалы для него и прочие подобные вещи. 

Совет астролога: если вы все же станете адресатом такого подарка, то примите его, но не используйте, а спрячьте подальше. Это позволит избежать неприятностей, которые могли бы появиться в вашей жизни вместе с этим подарком. 

Что можно подарить в год Тигра? 

Гордый и статусный Тигр, согласно восточным традициям, очень любит роскошь, изящность и красоту. Под стать символу 2022 года подарок должен быть презентабельным. Главный принцип подхода – «красиво, статусно, со вкусом».

Искусство. Это и картины, и книги по искусству, и антикварные вещицы. Поверьте, Тигр по достоинству оценит такое подношение. 

Товары для хобби. Например, мужчин, связанных с охотой и рыбалкой, можно порадовать аксессуарами, биноклями, сумками и прочими необходимыми в их деле вещицами. А любительницам потанцевать подойдет оплаченный абонемент в школу танцев. 

Комфортные вещи, например, шикарные пледы или богатые перины. Также подойдет комплект красивого постельного белья. 

Все для путешествий. Тигр будет доволен путевкой в санаторий или на уикенд за город. Свежие впечатления и красота природы – вот, что важно в 2022 году. 


Читайте также

Загрузить ещё