Подписка онлайн

Дорогие земляки! Поздравляем вас с праздником Весны и Труда!

30 апреля 2011

Заря Кубани

Дорогие земляки! Тепло и сердечно поздравляем вас с праздником Весны и Труда!

Он олицетворяет весеннее обновление и надежды на будущее, активизирует творческие силы, стимулирует созидательную деятельность. 1 Мая был и остается важным праздником, который объединяет все поколения в одном стремлении — сделать нашу Родину сильной и процветающей. Этот день дарит ощущение светлых перемен, а также напоминает, что основа нашего благополучия — труд. Добросовестный, полный самоотдачи, — только так можно заложить надежный фундамент для успешного развития своей семьи, города, станицы, хутора и всего района.

Сегодня труд каждого жителя Славянского района приобретает особую значимость. От наших общих усилий зависит комфорт для жизни и процветание нашей малой родины! Убеждены, что свойственные жителям Славянского района целеустремленность, трудолюбие и предприимчивость будут способствовать  дальнейшему развитию муниципалитета.

Пусть работа всегда приносит желаемый результат и удовлетворение, а успех сопутствует во всех начинаниях. Счастья вам, крепкого здоровья и весеннего настроения!

А.Разумеев, глава муниципального образования Славянский район, секретарь политического совета местного отделения  ВПП «Единая Россия».

Г.Литовка, председатель Совета муниципального образования Славянский район.


Дорогие земляки! С праздником Весны и Труда!

В этом году первомайский праздник проходит в обстановке напряженности в ряде государств планеты. Наша страна всегда первой оказывает помощь странам, которые оказываются в беде. Так было и на сей раз, когда на соседнюю Японию обрушились землетрясение и цунами. Эти события как никогда подтверждают большую значимость слов: «Мир! Труд! Май!». Солидарность между народами должна крепнуть постоянно: современному миру без этого не обойтись.

В праздничный день будет не лишне призадуматься над тем, дружны ли мы в семье, на работе, а также в доме, в городе, станице, на хуторе, в которых живем, и что надо сделать, чтобы мы больше заботились друг о друге, более бережно относились не только к мирной жизни в России, но и к миру на всей планете.

Дорогие земляки! Поздравляю вас с праздником Весны и Труда. Желаю счастья, мира и добра. Пусть наш общий труд приносит благо каждой семье, Кубани и России!

И.Демченко, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член фракции «Единая Россия».


Уважаемые жители Славянского района, дорогие земляки!

Горячо и сердечно поздравляем вас с теплым весенним праздником Весны и Труда!

Праздник, который мы знали раньше как День международной солидарности трудящихся, поменял название, но остался дорогим для россиян. Он близок и понятен всем, кто честно трудится на благо Отечества, края, города и своей семьи.

Первомай в нашей стране отмечается уже более ста лет. Для старшего поколения это праздник их молодости, трудовых свершений и романтики больших строек. Для молодых — яркий праздник весны, новых идей и смелых решений. Но меняясь вместе со временем, он не утратил своего высокого смысла: для всех нас это праздник единства, олицетворяющий наше общее стремление к миру, благополучию и счастью, к процветанию нашего Отечества.

Славянцы умеют трудиться, добиваясь успехов во многих делах, и в этом — залог нашей уверенности в будущем. Лучшие качества кубанского характера — упорство, жизненная стойкость, трудолюбие и доброжелательность — помогают нам преодолевать любые трудности на пути к достойной жизни своих семей, процветанию родной земли. И независимо от политических убеждений ко всем приходит понимание, что главное в жизни — это мир, возможность спокойно трудиться на своей земле, которая на Кубани богата и щедра, заботиться о будущем урожае, растить детей и внуков, пронести через годы верность казачьему краю и его традициям.

Мира вам и добра, дорогие земляки, здоровья вам и вашим семьям, пусть в ваших домах будет достаток, а в душах — спокойствие и гармония! Пусть ваш труд всегда получает достойную оценку, а работа приносит чувство удовлетворения.

В.Чернявский, А.Кладь, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.


Дорогие славянцы!

От всей души поздравляем вас с праздником Весны и Труда!

Первомай был и остается для нас символом светлых надежд, взаимной поддержки и сплоченности, уважения к созидательному труду.

Весна — это обновление и начало нового пути. Труд — наше будущее, которое мы строим вместе. Первомай — это не только радость от расцвета природы, но и добрые дела на благо родного города.

Особая благодарность в этот день — нашему старшему поколению. Вашими стараниями, дорогие ветераны, заложены замечательные трудовые традиции, воспитано не одно поколение профессионалов. Спасибо всем трудовым коллективам, работающим на благо нашего города.

Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут каждому новый заряд бодрости и оптимизма. Желаем счастья, удачи, благополучия, успехов в осуществлении всех планов и начинаний!

Р.Синяговский, глава Славянского городского поселения.

А.Ракуленко, председатель Совета Славянского городского поселения.


Дорогие земляки!

Мы встречаем праздник Весны и Труда — светлый, радостный. Преображаются, благоустраиваются населенные пункты Славянского района, демонстрируют свои производственные достижения трудовые коллективы. А трудиться славянцы умеют! На полях, в чеках, офисах они вносят свой вклад в социально-экономическое развитие поселений и всего муниципального образования.

От всей души поздравляю вас с Первомаем! Желаю новых успехов, весеннего настроения, мира и благоденствия!

В.Синяговский, глава администрации города-героя Новороссийска, почетный гражданин г.Славянска-на-Кубани и Славянского района.


Уважаемые читатели и посетители сайта «Зари Кубани», дорогие земляки!

Первомай входит в наши дома. Весна вступает в свои права, и вместе с природой прихорашиваются улицы города, станиц, хуторов, сел и поселков. Работники сельскохозяйственных предприятий встречают праздник в поле. Все трудовые коллективы выходят на новые рубежи. Труженик — главный герой публикаций районной газеты, и редакция будет придерживаться этого правила впредь.

Сердечно поздравляю всех с праздником Весны и Труда! Желаю крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

В.Дейнега, главный редактор газеты «Заря Кубани», депутат Совета муниципального образования Славянский район.

Читайте также

Загрузить ещё