Подписка онлайн

Гороскоп на 2022 год

30 декабря 2021


Овен
В 2022 Овен будет обладать удвоенной жизненной энергией и силой: секрет его успеха в год Тигра состоит в умелом сочетании стихий Огня и Воды. Водяной Тигр слегка охладит горячность Овна, так что там, где это необходимо, он сумеет соблюдать хладнокровие, терпение и последовательность, обычно ему несвойственные. Дополнительный бонус для женщины-Овна – к другим дарам Тигра, она также получит преимущество в учёбе, работе и бизнесе.

Телец
Водная стихия хозяина 2022 года Тигра обогащает земную стихию Тельца – в результате е его жизнь будет бить ключом. Если Телец находится в ожидании новых ярких впечатлений и перемен, то они обеспечены именно в год Тигра! В 2022 году у Тельца появится уникальная возможность направить в нужную ему сторону ход событий или начать что-то заново, с чистого листа. Резкая смена чёрной полосы на белую уготована в 2022 году и тем, кто до этого имел сложности с деньгами.

Близнецы
«Здесь и сейчас!» – девиз Близнецов на 2022 год. Гороскоп не советует устремлять своё внимание слишком далеко, в заоблачные дали. Самыми удачливыми в 2022 году окажутся Близнецы, живущие в моменте. Спрячьте гордыню и не отказывайтесь от поддержки, моральной и материальной. То, что даётся от души, нужно принимать!

Рак
2022 год обещает стать для Рака одним из самых значимых в жизни! Водная энергия хозяина года Тигра станет топливом для осуществления его грандиозных планов, даря удачу во многих сферах. Рак почувствует прилив энергии, которая будет ощущаться другими людьми и привлекать их подобно сияющему шумному водопаду. Даже для самых инертных Раков 2022 год станет более беспокойным, чем пара предыдущих лет, однако со знаком «плюс», а не «минус». Суета будет приятной и возникнет благодаря начинаниям, которые непременно захочется осуществить.

Лев
Быть в центре внимания – это то, что получается у Льва лучше всего в 2022 году! На Льва в 2022 году равняются, к его мнению прислушиваются. В самых важных сферах жизни, таких как семья, любовь, дружба или работа, авторитет Льва будет непререкаем! Впрочем, вместе с магией власти ко Льву придут и новые обязательства. В 2022 году это будет связано с ситуациями, в которых Лев хочет быть лидером, и не желает играть второстепенные роли. Роль организатора будет отведена Льву и в любовных отношениях.

Дева
Талантливый живописец собственной реальности – вот роль, которую приготовил Черно-голубой Тигр для Девы. Залог ее успеха в 2022 году – это грандиозность планов в сочетании с вниманием к мелочам. Звезды в её гороскопе позволяют в 2022 делать наброски будущего и приближать желанные события, а также с точностью просчитывать риски и устранять их в зачатке. Благодаря такому подарку Тигра Дева может смело приступать к глобальным проектам.

Весы
Периоды штиля в жизни Весов весь год будут сменяться штормами – так пожелал хозяин 2022 года. Он способен поколебать даже самые невозмутимые Весы: есть опасность, что вы будете испытывать неуверенность в завтрашнем дне. Гороскоп утешает: в любых невзгодах вы можете рассчитывать на надёжных людей – друзей из прошлого, настоящего и даже будущего, которых вам еще предстоит встретить.
Надёжность станет чуть ли не самой большой ценностью для Весов в 2022 году. Вы будете искать её в верных друзьях, деловых партнёрах или супруге.

Скорпион
Взять под контроль свою судьбу – вот главное, что сумеет Скорпион в 2022 году. Гороскоп уверяет: вы станете практически независимы от посторонних влияний и обстоятельств. Скорпион может использовать удивительные преимущества этого ретро-периода по своему усмотрению. Например, восстановиться на прежней работе, добиться справедливости, забрать долги, вернуть упущенную прибыль, восполнить пробелы в знаниях, снова начать общаться с человеком из прошлого, поправить здоровье.

Стрелец
Странник на вершине горы, перед которым открыт весь необъятный мир – именно таким видит гороскоп Стрельца в 2022 году. Ключевую роль в гороскопе Стрельца в новом году сыграет Юпитер в Рыбах. Он расширит мировоззрение, позволит лучше ориентироваться в окружающем пространстве и находить своё место в нём. Юпитерианские амбиции в сочетании с творческой обителью Рыб создают для Стрельца в 2022 году огромный потенциал творения, созидания, роста и развития, в первую очередь духовного.

Козерог
Сохранить то, что дорого, раздобыть то, что приносит радость – вот миссия Козерога на новый 2022. Ваша жизнь в 2022 году будет размеренной, приятной и сбалансированной: главные аспекты гороскопа символизируют наслаждение от традиционных жизненных ценностей, чувство меры при использовании материальных благ, уход от больших рисков и соблазнов. Водяной Тигр позволяет Козерогу обретать и сохранять стабильность, и обещает избавить от крутых перемен с нежелательными последствиями.

Водолей
В 2022 году Водолей будет похож на философа, сидящего на сундуке с сокровищами и гадающего: сохранить их или потратить на большие дела?
Удача Водолея в год Водяного Тигра в том, чтобы использовать возможности года с умом, с прицелом на далёкое будущее. Гороскоп отмечает: даже самые смелые амбиции Водолея в 2022 году будут совпадать с его возможностями, главное – не бросать начатое на полпути.

Рыбы
Судьба готова в 2022 году вручить вам особый подарок, который даст ощущение счастья, удовольствия и радости бытия. Это может быть что угодно, но точно именно то, что вы давно хотели: от новой должности до настоящей любви. Задайте вектор энергии для данного периода, и вы сумеете привлечь в жизнь что-то хорошее, изменить её к лучшему. Одухотворённость, осознание своих глубинных потребностей и визуализация – вот что понадобится Рыбам в это мистическое время. В 2022 год Водяного Тигра пора вспомнить о своих мечтах!

Читайте также

Загрузить ещё