Подписка онлайн

Поезд Деда Мороза остановится на трех станциях Кубани

4 декабря 2021

Новогодняя акция стартует 5 декабря из Великого Устюга, проедет по городам страны и вернется в пункт отправления.

На маршруте поезда будет 36 остановок, которые состав преодолеет за 41 день. В каждом городе, где сделает остановку праздничный поезд, посетителей ждет развлекательная праздничная программа с участием артистов и аниматоров. Помимо развлекательной программы, можно посетить передвижную резиденцию сказочных героев. Для этого нужно купить билет. В стоимость входит квест для детей внутри поезда, посещение резиденции Деда Мороза, чаепитие, сладкий подарок. Для детей от 6 до 13 лет включительно посещение передвижной резиденции предусмотрено без сопровождения взрослых, для детей от 3 до 5 лет включительно – только со взрослыми.

Поезд Деда Мороза – это празднично оформленная передвижная резиденция, в составе которой приемная, вагоны для проведения игр и квестов, вагон-ресторан и вагон-лавка. Пассажиры этого поезда – сам Дед Мороз и его сказочная команда, пишут «Кубанские новости».

— Для входа на вокзал для участия в мероприятии лицам старше 18 лет необходимо иметь при себе отрицательный результат ПЦР-теста на COVID-19, сданный не ранее чем за 72 часа до начала мероприятия, или QR-код о вакцинации или перенесенном заболевании, — отметили в пресс-службе РЖД.

Сказочный поезд сделает остановки на трех станциях Краснодарского края. 30 декабря в 9.30 состав прибудет на станцию Тихорецкая, 31 декабря в 9.09 — на станцию Имеретинский курорт и в 20.30 — на станцию Роза Хутор, где и встретит Новый год.

Читайте также

Загрузить ещё