Подписка онлайн

Военная служба по контракту

26 апреля 2011

Заря Кубани

Военным комиссариатом Краснодарского края проводится работа по набору граждан на военную службу по контракту в соединения, воинские части Южного военного округа и в высшие учебные заведения Министерства обороны РФ для обучения по программам среднего профессионального образования со средней военно-специальной подготовкой.

Проходить службу по контракту могут:

  1.   Военнослужащие, у которых заканчивается предыдущий контракт о прохождении военной службы.
  2.   Военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, прослужившие не менее 6 месяцев.
  3.  Граждане, пребывающие в запасе.
  4.  Граждане мужского пола, не пребывающие в запасе, окончившие государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования.

На военную службу по контракту принимаются граждане, годные по состоянию здоровья к военной службе по контракту без ограничений, прошедшие профессионально-психологический отбор, соответствующие по уровню профессиональной и физической подготовки требованиям, установленным для поступающих на военную службу по контракту. По всем интересующим вопросам необходимо обращаться в отдел военного комиссариата Краснодарского края по г.Славянску-на-Кубани и Славянскому району или в Центр занятости населения. Надежные социальные гарантии, приличный заработок, возможность получения бесплатного образования! Все это – служба по контракту!

Управление по делам молодежи

Читайте также

Загрузить ещё