Подписка онлайн

В Славянске-на-Кубани прошло мероприятие, посвященное международному дню благотворительности #ЩедрыйВторник

2 декабря 2021

Щедрый вторник — это праздник, который объединяет миллионы людей из 100 стран мира! Это всемирный флешмоб, посвященный добрым делам и благотворительности. Его задача – привлечь внимание к тому, что делать добрые дела нужно, что это – приятно, и что делать добро – не стыдно и добрых людей – много.

Детский инклюзивный центр раннего развития «Росток надежды» вместе со своими партнерами: депутатом Законодательного собрания Жанной Беловол @zhannabelovol65, психологом Людмилой Куксенко @psiholog_snk1, фотографом Дарьей Бреховой @darya_brekhova, салоном красоты @krasivie_ludi_snk_, научно-практическим  центром челюстно-лицевой хирургии и стоматологии «Аверс» не остались равнодушными и организовали свой Щедрый вторник в нашем городе.

Участники организовали флэшмоб признаний к Щедрому вторнику во всех социальных сетях, фотосессию и подарки для мам детей с особенностями развития.

«Росток надежды» благодарит  почётных гостей и партнёров. Благотворительность — это не про просить, это про уровень солидарности при котором просить не нужно. Если ты находишься в беде, у тебя всегда есть кто-то рядом, кто обратит на это внимание. 

Читайте также

Загрузить ещё