Подписка онлайн

Славянское отделение Россельхозбанка возобновило работу

26 ноября 2021

24 ноября в редакцию газеты «Заря Кубани» поступили жалобы от жителей города, обсуживающихся в Славянском отделении Россельхозбанка, по поводу остановки его работы. Люди жаловались на невозможность производить обязательные платежи, переводы, осуществлять выплаты и делать другие финансовые операции.

На дверях отделения появилась вывеска: «Дополнительный офис № 302 АО «Россельхозбанк» г.Славянск-на-Кубани» 24.11.2021- 28.11.2021 г. не работает». В ходе обращения на горячую линию Единого контактного центра журналисту редакции не удалось выяснить причину пятидневных выходных. В целях разъяснения ситуации мы отправили официальные запросы в региональное отделение Россельхозбанка и Южное главное управление Банка России (г.Краснодар).

Сегодня, 26 ноября, стало известно, что банк возобновил работу, а в нашем инстаграм-канале появилось разъяснение от имени директора Краснодарского филиала банка АО «Россельхозбанк» Евгения Ковалева. Приведем его ниже:

«С 26 ноября 2021 г. дополнительный офис Краснодарского филиала Россельхозбанка в г. Славянск-на-Кубани по адресу: ул. Отдельская, 225, возобновляет свою работу в обычном режиме.

В целях заботы о здоровье наших клиентов и сотрудников, в период с 17 по 25 ноября обслуживание клиентов-физических лиц и корпоративных клиентов в дополнительном офисе осуществлялось в дистанционном режиме в связи с необходимостью проведения мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Краснодарским филиалом Россельхозбанка приняты исчерпывающие меры по недопущению распространения инфекции и с 26 ноября 2021, офис готов принимать клиентов с 09:00 до 16:30, без перерыва. Кроме того для вашего удобства офис будет работать и в субботу 27 ноября 2021 с 09:00 до 15:00, также без перерыва.

В данном дополнительном офисе, как и во всех дополнительных офисах Краснодарского филиала, с момента начала противодействия коронавирусной инфекции строго соблюдаются все санитарно-эпидемиологические правила и рекомендации Роспотребнадзора и руководства региона: сотрудники снабжены средствами индивидуальной защиты, в помещениях регулярно проводится уборка с применением дезинфицирующих средств, обеспечено соблюдение социальной дистанции и наличие антисептических средств. Кроме того, все сотрудники ежедневно измеряют температуру до прихода на работу и во время рабочих часов. Такие меры позволили оперативно среагировать на факт выявления заболевания и максимально оградить других людей от контакта с заболевшим.

В целях защиты здоровья, во время действия антиковидных ограничений, Россельхозбанк рекомендует использование дистанционного обслуживания. Удаленно из дома, в том числе с помощью мобильного приложения, клиенты РСХБ могут осуществлять денежные переводы, оплачивать услуги, открывать и пополнять вклады, погашать кредиты, обменивать валюту и совершать другие операции.

Краснодарский региональный филиал приносит извинения за временные неудобства. Будьте внимательны к своему здоровью и здоровью своих близких.

По вопросам обслуживания можно круглосуточно обратиться в Контакт-центр Банка: 8 (800) 100-0-100 звонок по России бесплатный».

Читайте также

Загрузить ещё