Подписка онлайн

Поздравляем с Днем матери!

28 ноября 2021

Сегодня, 28 ноября, мы отмечаем самый теплый, светлый и добрый праздник – День матери. Связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима, как сила любви, которая их объединяет. Поэтому неудивительно, что в каждой стране есть свои, особые дни, посвященные мамам.

Наша землячка Наталья Волошина из г. Славянска-на-Кубани (на фото) стала мамой год назад, но уже не представляет свою жизнь без маленькой красавицы Мелиссы.

— Время пролетело незаметно. Кажется, словно вчера я впервые прижала к себе маленький сладкий комочек, а сегодня это уже серьезный самостоятельный человечек, который требовательно зовет меня мамой, любит танцевать и даже пытается что-то напевать, — с теплотой в голосе говорит Наталья. – Быть женой, мамой – это настоящее счастье, и я искренне благодарю за него Бога. Благодарна я и мужу Денису, нашим родным, которые всегда поддерживают, помогают в воспитании нашей любимой девочки.

Сегодня редакция еще не раз вернется к теме материнства, расскажет о прекрасных мамах, которые живут в Славянском районе. А пока мы от всей души поздравляем всех мамочек и бабушек с праздником!

Читайте также

Загрузить ещё