Подписка онлайн

Еще раз о работе по сбору и вывозу ТКО в Славянском районе

26 ноября 2021

По инициативе депутата ЗСК Виктора Чернявского, с участием депутата ЗСК Андрея Булдина в режиме видеоконференции состоялось расширенное заседание рабочей группы комитета ЗСК по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма. Рассматривался очень важный для жителей Славянского района вопрос: организация работы по сбору и вывозу ТКО регоператором ООО «Экотехпром».


Учитывая огромное количество жалоб славянцев по этой теме, поступивших в адрес депутатов, районной и краевой власти, к деятельности регоператора у жителей есть обоснованные претензии: график вывоза не всегда соблюдается, контейнеры из-за этого переполнены, санитарный порядок в городе нарушается, страдают люди, которые при этом оплачивают за услугу.

В совещании также приняли участие представители ООО «Экотехпром», краевые специалисты. Как сообщает пресс-служба администрации Славянского района,  в результате конструктивного разговора принято решение комиссионно в составе депутатов ЗСК и специалистов администрации Славянского района, министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края, представителей «Экотехпром» выехать в поселения района, оценить ситуацию по логистике, обеспеченности контейнерами, соблюдению графика вызова. Это поможет принять действенные меры по устранению имеющихся недостатков и обеспечить качественное оказание услуги жителям по сбору и вывозу ТКО в Славянском районе.

Читайте также

Загрузить ещё