Подписка онлайн

Сегодня День работника налоговых органов Российской Федерации

21 ноября 2021

Сегодня налоговые органы Российской Федерации являются одной из наиболее эффективных и влиятельных структур государственного управления, надежной опорой власти, гарантом экономической безопасности.

Налоговая служба обеспечивает реализацию экономической и социальной политики, содействует исполнению конституционных прав граждан на образование, медицинское обслуживание, выплат заработной платы, пенсий.

В Межрайонной ИФНС России № 11 по Краснодарскому краю работают ответственные, высокопрофессиональные, опытные специалисты, которые успешно справляются с поставленными перед ними задачами, создавая максимально комфортные условия для добросовестных налогоплательщиков. 

Несмотря на сложные условия работы, инспекции удалось удержать лидирующие позиции в крае по налоговым поступлениям в бюджет РФ. За 10 месяцев 2021 года обеспечено поступление более 10 млрд рублей, что гораздо выше уровня прошлого года. Без оперативной деятельности сотрудников межрайонных инспекций сегодня невозможно себе представить развитие муниципальных образований, регионов и страны в целом.

Уважаемые коллеги, ветераны налоговой службы! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю вам стойкости, целеустремленности, бдительности и непреклонности духа! Работайте честно, вкладывая в работу всю душу! Пусть дома будет спокойствие, на душе — радость, а в делах — полный порядок. Пускай здоровье никогда не подводит вас!

В.Котов, начальник Межрайонной ИФНС России № 11 по Краснодарскому краю


Читайте также

Загрузить ещё